Обсуждаем марки и модели машишин

Ремонт: автомобильного транспорта, мотоциклов, скутеров, велосипедов.

Модератор: AnnA

olbg

Обсуждаем марки и модели машишин

Сообщение olbg » 07 авг 2016, 08:01

Выйдя на улицу видно огромное разнообразие различных марок и моделей машин. Хочется узнать какой автомобильной фирме вы отдаете предпочтение. А так же какой моделью этой фирмы вы управляете. Чем она вас привлекла.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Обсуждаем марки и модели машишин

Сообщение TreatComp » 23 авг 2016, 23:27

olbg писал(а):Выйдя на улицу видно огромное разнообразие различных марок и моделей машин. Хочется узнать какой автомобильной фирме вы отдаете предпочтение. А так же какой моделью этой фирмы вы управляете. Чем она вас привлекла.

В основном Немецкие авто
Далее итальянские авто (например порш каен и т.п.).
Японские авто, только из-за качественных двигателей и коробки не более того.
Американские авто практически не признаю качестве личной эксплуатации, если как для выставки то еще можно рассматривать варианты.

Для юмора, американского форда старых готов можно брать для такси - запчасти несильно дорогие. :doubts:

sergejj

Сообщение sergejj » 27 авг 2016, 16:00

Разнообразие автомобилей велико и каждый предпочтёт что-то своё, обосновывая выбор определёнными качествами техники.
Я покупал себе автомобиль, желая иметь надёжный и неприхотливый в условиям эксплуатации(плохие дороги). Мне понравился в этом смысле "Рено-Логан". Я купил его и ни разу не пожалел о выборе.

MilenaYa

Сообщение MilenaYa » 18 май 2018, 16:59

посоветуйте малолитражку для женщины...

Вернуться в «Ремонт: Авто | Мото | Вело»