Купить мотоблок.

Тракторы и тракторная техника • Дорожная техника • Коммунальная техника • Подъемные краны • Бульдозеры-экскаваторы • Станки и оборудование • Погрузчики-экскаваторы • Погрузчики • Шины

Модератор: AnnA

conrad

Купить мотоблок.

Сообщение conrad » 17 июн 2016, 19:12

Задумался о покупке мотоблока. Кто разбирается в них. Где выгодней купить? Какую модель? И вообще стоит ли его брать? Думаю пахать участок 30 соток. Может лучше мини трактор взять? В общем, ребята пишите свои мысли и предложения.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Купить мотоблок.

Сообщение TreatComp » 17 июн 2016, 20:31

conrad писал(а):Задумался о покупке мотоблока. Кто разбирается в них. Где выгодней купить? Какую модель? И вообще стоит ли его брать? Думаю пахать участок 30 соток. Может лучше мини трактор взять? В общем, ребята пишите свои мысли и предложения.

У нас свой интернет-магазин и есть возможность под заказ привести.
Мини трактор покупать для 30 соток нет смысла. Проще купить мотоблок и к нему кучу навесной техники, на разнице между мини трактором по цене...
А вы с какого города?

conrad

Сообщение conrad » 17 июн 2016, 21:04

TreatComp писал(а):
conrad писал(а):Задумался о покупке мотоблока. Кто разбирается в них. Где выгодней купить? Какую модель? И вообще стоит ли его брать? Думаю пахать участок 30 соток. Может лучше мини трактор взять? В общем, ребята пишите свои мысли и предложения.

Мини трактор покупать для 30 соток нет смысла. Проще купить мотоблок и к нему кучу навесной техники, на разнице между мини трактором по цене...
А вы с какого города?

Я с Могилёвской области. Ссылку на ваш магазин скиньте, гляну что там. В обслуживание мотоблок не слишком дорогой? Топлива много расходует?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 18 июн 2016, 11:53

conrad писал(а):
TreatComp писал(а):

А вы с какого города?

Я с Могилёвской области. Ссылку на ваш магазин скиньте, гляну что там. В обслуживание мотоблок не слишком дорогой? Топлива много расходует?

Наш интернет-магазин 24IT.BY
У нас на сайте нет этого товара, мы буквально недавно за планировали расширение ассортимента.

Вот список того что мы можем под заказа привезти:
Культиватор PATRIOT T 6585P Dallas-2
Культиватор PATRIOT T 7,2/850 FB PG Chicago
Культиватор PATRIOT Т 6,5/600FB PG Kentucky
Культиватор двухтактный PATRIOT T2030 Denver
Культиватор электрический PATRIOT Т 1,6/300F EPG Tesla-3

Культиватор MAXCUT MC 900
Мотоблок бензиновый PATRIOT Т 7,0/1000 2FB PG Nevada Comfort
Мотоблок бензиновый PATRIOT Т 7,5/750 2FB PG Dakota PRO
Мотоблок бензиновый PATRIOT Т7,0/1150 2FB PG Ontario PRO
Мотоблок бензиновый ПАТРИОТ УРАЛ
Мотоблок бензиновый ПОБЕДА

Комплект навесного оборудования PATRIOT КНО-HG
Комплект навесного оборудования PATRIOT КНО-М
Комплект навесного оборудования PATRIOT КНО-О

Выберите то что вам нужно и сообщите нам, мы скажем вам свои цены.
С уважением.

Вернуться в «Промышленная и сельскохозяйственная техника»