Ремонт и восстановление систем питания любой сложности

Ремонт блоков питания начиная от бюджетных вариантов и заканчивая топовыми моделями. Вопросы и ответы.

Модератор: AnnA

annnanic

Ремонт и восстановление систем питания любой сложности

Сообщение annnanic » 16 июн 2016, 15:54

Если есть какие-то вопросы по ремонту блоков питания, то советую обратиться в этот сервис . Мне там отремонтировали материнскую плату и восстановили систему питания. Для определения точных причин неисправностей, ребята провели тщательную диагностику с полной разборкой ноутбука в условиях мастерской. Я осталась довольна результатом. Теперь всё супер! :thumbs_up:

solibar

Re: Ремонт и восстановление систем питания любой сложности

Сообщение solibar » 18 июн 2016, 14:33

Ремонтом сейчас многие занимаются, но вот ценник на ремонт часто неоправданно завышен. Как с этим обстоят дела в этой мастерской?

Денис

Сообщение Денис » 01 авг 2016, 13:26

Если немного разбираетесь в электроники и способны держать паяльник в руках, то БП можно попробовать починить самому, так как зачастую выходят из строя только конденсаторы. Они вздуваются и их сразу видно, после замены вздутых конденсаторов есть большая вероятность, что БП оживет.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 20 авг 2016, 23:17

solibar писал(а):Ремонтом сейчас многие занимаются, но вот ценник на ремонт часто неоправданно завышен. Как с этим обстоят дела в этой мастерской?

Не хочу говорит за всех мастеров, но частично я с вами согласен. Есть мастера которые ломят цены по страшному и соответственно не за что, а есть и нормальные, адекватные цены мастеров, но и даже эти цены почему-то клиенты (не все) могут воспринимать как большие (хотя по факту это не так и как практика показывает они даже не знаю точных цен).
Так вот, я с вами частично согласен по тому, что любому официальному мастеру, нужно платить налоги, аренду, коммунальные (например свет), а сейчас заставляют ставить платные сигнализации с их месячным обслуживанием, ну и наконец свое рабочее время.
Учитывая все это как вы считаете, верно я излагаю ситуацию? Ответ: определенно верно - это жизнь и ее правила.
Касательно вашего прямого вопроса "Как с этим обстоят дела в этой мастерской?". То дать однозначный ответ не нельзя так как я и другие не знают из какого города вы,а ведь у каждого города свой диапазон цен на определенные услуги.
С уважением.

Каклан

Сообщение Каклан » 26 окт 2016, 18:05

Мастера найдут причину.

Айдарик

Сообщение Айдарик » 10 ноя 2016, 18:24

Да это все не так уж и трудно.

t.nazola

Сообщение t.nazola » 30 май 2018, 21:21