Продвижение и создание сайта

Методы продвижения интернет ресурсов и их обсуждение

Модератор: AnnA

Виталик_К77

Продвижение и создание сайта

Сообщение Виталик_К77 » 12 июн 2018, 11:33

Доброго дня всем. У кого есть опыт, реально жизненный, не просто начитанный на форумах, подскажите где и у кого лучше заказать сайт и потом его продвижение. Много компаний у нас, но вот не хочу сделать не правильный выбор. Заранее, спасибо.

Alexandr_Emel

Re: Продвижение и создание сайта

Сообщение Alexandr_Emel » 14 июн 2018, 10:06

Здравствуйте! Делюсь своим опытом с Вами. Наша фирма как то тоже сталкивалась с такой проблемой. Искали где заказать сайт и продвижение сайта. Спрашивал на форумах , советовали обращаться к фрилансерам, типо они сделают дешевле и красиво. Но смущало, что почти у каждого не было достойного портфолио. Так, что мой Вам совет прежде чем заказывать у той или иной фирмы, посмотрите портфолио. Лично мы заказывали у Таникс Групп. Хорошая фирма, приятные менеджеры. Все наши прихоти исполняли по сайту, по дизайну. Смотрите, https://tanix.by/, заказывайте. Это сугубо мое мнение, больше фирм пока не пробовали. В ближайшем будущем планируем еще один сайт заказать. Удачи, Вам в поиске. :wink: Как найдете, что либо, ответьте. Интересно будет узнать Ваш отзыв.

Вернуться в «WEB Продвижение»