Заказать кухню из массива

Вопросы семеного характера • Философские мышления • Брачный договор

Модератор: AnnA

Svetoslav

Заказать кухню из массива

Сообщение Svetoslav » 07 июн 2018, 13:36

Всем добрый день! В Минск переехали семьей недавно и начинаем помаленьку обустраиваться. Для начала решили оборудовать кухню, как сердце квартиры, дающее энергию для жизни всем домочадцам. Так как помещение достаточно большое, хотим заказать пышную мебель из массива с учетом новых тенденций в классическом стиле. Большая просьба к гостям темы, подскажите в Минске хорошую фабрику по изготовлению таких кухонь. Я в интернете нашел их несколько, но по качеству работы сведений у меня пока нет. Думаю местные жители мне лучше смогут это подсказать. Всем спасибо заранее!

Nenssi

Re: Заказать кухню из массива

Сообщение Nenssi » 10 июн 2018, 19:16

А вы не пробовали в поисковик сделать запрос? Обычно в поисковой выдаче я всегда смотрю первую страницу и верхние позиции. Это самые продвинутые сайты. В Минске несколько фабрик кухонь, но вот какая лучше не могу сказать. Хотя я поинтересуюсь у сестры, ведь они недавно заказывали себе кухню из массива. Я планирую на днях ее проведать, как раз увижу новую мебель и узнаю адрес. Тогда вам подскажу, если ранее никто не посоветует. :girl_kiss:

fora

Сообщение fora » 10 июн 2018, 19:24

Nenssi писал(а):А вы не пробовали в поисковик сделать запрос? Обычно в поисковой выдаче я всегда смотрю первую страницу и верхние позиции. Это самые продвинутые сайты. В Минске несколько фабрик кухонь, но вот какая лучше не могу сказать. Хотя я поинтересуюсь у сестры, ведь они недавно заказывали себе кухню из массива. Я планирую на днях ее проведать, как раз увижу новую мебель и узнаю адрес. Тогда вам подскажу, если ранее никто не посоветует. :girl_kiss:

Так может стоит заказать все в том же месте? Только подумайте, что если покупать повторно, то реально могут дать скидку. А на такое изделие даже пара процентов скидки, то будет просто находкой и в плюс для Вас просто не одна тысяча! Так, что ищите скидку.

krasota

Сообщение krasota » 13 июн 2018, 09:43

Кухни из массива в хорошем современном исполнении видела у компании Enzzo. Мы заказывали у них кухню, другого стиля. Перед заказом знакомились с вариантами какие изготавливает компания. Понравился выбор современной фурнитуры, современные доводчики и органайзер для кухонных ящичков.

era444

Сообщение era444 » 13 июн 2018, 09:54

Да там хорошее кухни это факт!

FavoRinka

Сообщение FavoRinka » 14 июн 2018, 15:08

Заказ кухни под себя - самый лучший вариант, учтут все ваши пожелания, есть возможность самому выбирать породу дерева, фурнитуру и т.д. Правда, придется подождать пока изготовят, это не так быстро делается, как кажется, но зато все будет сделано как пожелает заказчик. Такой вариант кухни - самый удобный, особенно для нестандартных помещений.

krasota

Сообщение krasota » 14 июн 2018, 16:22

Кухня и правда удобная. Учли все пожелания по наполняемости кухни. Очень компактно вроде бы сделано, но с другой стороны достаточно много всего вместили – и по техники ,и по шкафчикам и ящичкам для хранения. Все под рукой. В первое время правда терялась в поисках глее и что.

FavoRinka

Сообщение FavoRinka » 15 июн 2018, 10:28

Слышала, что в Беларуси хорошие фирмы по производству мебели, качественно делают, и по собственным замерам даже можно заказать, не вызывать на дом замерщиков и т.д. аж странно, что вы найти достойную фирму не можете. Есть еще фирмочки небольшие, мне сестра рассказывала, тоже под заказ работают, а делают, бывает, не хуже больших раскрученных фирм.

gonec5

Сообщение gonec5 » 15 июн 2018, 17:45

krasota писал(а):Кухни из массива в хорошем современном исполнении видела у компании Enzzo. Мы заказывали у них кухню, другого стиля. Перед заказом знакомились с вариантами какие изготавливает компания. Понравился выбор современной фурнитуры, современные доводчики и органайзер для кухонных ящичков.

Я когда начинал делать ремонт у знакомой,она как раз у них заказ кухни сделала.После ремонта где-то дней через десять приехал,а у неё уже не кухня,а сказка.Вид меня очень впечатлил.Умная женщина.Лучше один раз заплатить и забыть навсегда о проблеме,чем что-попало покупать каждые пару лет.

fora

Сообщение fora » 15 июн 2018, 21:21

gonec5 писал(а):
krasota писал(а):Кухни из массива в хорошем современном исполнении видела у компании Enzzo. Мы заказывали у них кухню, другого стиля. Перед заказом знакомились с вариантами какие изготавливает компания. Понравился выбор современной фурнитуры, современные доводчики и органайзер для кухонных ящичков.

Я когда начинал делать ремонт у знакомой,она как раз у них заказ кухни сделала.После ремонта где-то дней через десять приехал,а у неё уже не кухня,а сказка.Вид меня очень впечатлил.Умная женщина.Лучше один раз заплатить и забыть навсегда о проблеме,чем что-попало покупать каждые пару лет.

Это такая вещь, что точно не на пару лет покупается. Давайте только задумаемся, как мы все будет переплачивать? Поэтому я склоняюсь к такому варианту, что лучше потратиться один раз и лучше оно будет. А то когда платить через несколько лет, то совсем глупо!

Вернуться в «Все о нашей жизни»