кухонная мебель

Бизнес в Республике Беларусь • Бизнес онлайн • Бизнес оффлайн • Как открыть бизнес • Документы для бизнеса • Отзывы людей по разным направлениям бизнеса.

Модератор: AnnA

krasota

кухонная мебель

Сообщение krasota » 26 май 2018, 13:27

Ищу самую замечательную компании по изготовлении мебели моей мечты для кухни в Минске под заказ. Вот не дизайнер я, могу только сказать что хочу. Сама прорисовать никак не могу.
Никак не могу определиться как правильно поступить заказать проект дизайнеру, а потом с проектом обращаться в мебельную компанию что бы они изготовили? Или лучше искать мебельную компанию у которой есть свой дизайнер?

jamkowyj

Re: кухонная мебель

Сообщение jamkowyj » 27 май 2018, 13:08

Кухни под заказ в Минске это очень хорошая вещь.Заказал,приехали все измеряли под заказ как захотел клиент,сделали,привезли,установили и уехали.Очень удобно и по современному,подогнан каждый миллиметр,ни где ничего не будет болтаться и плохо висеть.Это того стоит и не жалко денег за такую услугу.

FavoRinka

Сообщение FavoRinka » 27 май 2018, 16:11

Я бы проект заказала проект-дизайнеру, все таки, более узкая специализация нужна для таких целей. А изготовление мебели - это уже совсем другой вопрос. Каждому свое. С дизайнера - дизайн, а с мебельшиков - мебель. Главное, найти хороших профессионалов своего дела, не халтурщиков.

krasota

Сообщение krasota » 28 май 2018, 10:35

FavoRinka писал(а):Я бы проект заказала проект-дизайнеру, все таки, более узкая специализация нужна для таких целей. А изготовление мебели - это уже совсем другой вопрос. Каждому свое. С дизайнера - дизайн, а с мебельшиков - мебель. Главное, найти хороших профессионалов своего дела, не халтурщиков.

Вот и я склоняюсь к тому, что нужно таки найти компанию с опытом дизайна мебели. Понимаю что все не бесплатно. Но просчитать все особенности которые могут возникнуть как при установке так и при пользовании – не специалист типа меня навряд ли сможет.

lastova

Сообщение lastova » 28 май 2018, 18:00

krasota писал(а):Ищу самую замечательную компании по изготовлении мебели моей мечты для кухни в Минске под заказ. Вот не дизайнер я, могу только сказать что хочу. Сама прорисовать никак не могу.
Никак не могу определиться как правильно поступить заказать проект дизайнеру, а потом с проектом обращаться в мебельную компанию что бы они изготовили? Или лучше искать мебельную компанию у которой есть свой дизайнер?

Лучше конечно же искать фирму которая вам и изготовит кухню и потом поможет вам определится с её установкой. Хотя конечно же наверное сперва надо определиться с установкой кухни, ну а потом уже её изготавливать. Лично я так и делала в прошлом году когда заказывала свою новую кухню !

reksbon

Сообщение reksbon » 29 май 2018, 06:57

Меня жена мучает уже второй год. Говорит ,надо менять кухонный гарнитур. Ну менять то конечно надо ,вот только на что ? На рынке много фирм ,которые занимаются производством кухонной мебели. Но вот кому доверится, да же и не знаю. Между чем выбрать ? Между дешевизной или всё-таки качеством ?

krasota

Сообщение krasota » 29 май 2018, 13:27

reksbon писал(а):Меня жена мучает уже второй год. Говорит ,надо менять кухонный гарнитур. Ну менять то конечно надо ,вот только на что ? На рынке много фирм ,которые занимаются производством кухонной мебели. Но вот кому доверится, да же и не знаю. Между чем выбрать ? Между дешевизной или всё-таки качеством ?

Я сторонник качества. У нас сейчас стоит итальянская кухня. Покупали зимой 2000 г. с деревянными фасадами. Ни царапин не видно , не потертостей. Покупала со встроенной бытовой техникой. Техника уже со строя вышла, а сама мебель шикарна. Поэтому и придирчиво отношусь к выбору изготовителей мебели. Мебель нужна в связи с переездом в новую квартиру.

t.nazola

Сообщение t.nazola » 29 май 2018, 19:40

сейчас много всяких фирм делающие мебель на кухню но покупать то что изготовляется крупными партиями и сомнительного качества не хочется,лучше самому спроектировать какую именно кухню хочешь ну и заказать кухню в Минске что бы сделали так как ты хочешь а не как выпускается конвеером.И красиво и сам приложишь к этому свою руку.

krasota

Сообщение krasota » 30 май 2018, 13:56

t.nazola писал(а):сейчас много всяких фирм делающие мебель на кухню но покупать то что изготовляется крупными партиями и сомнительного качества не хочется,лучше самому спроектировать какую именно кухню хочешь ну и заказать кухню в Минске что бы сделали так как ты хочешь а не как выпускается конвеером.И красиво и сам приложишь к этому свою руку.

Мне кажется конвейерный способ выпуска мебели уже не актуален. Понятно что он более дешевый. Но и использовать модульные конструкции не на каждой кухне будет реально и красиво. Ведь площади разные, это не то что когда то строили, к примеру , хрущевки. Все знали что там площадь всего фиксированная. Вот под них и был конвейер.

Svetoslav

Сообщение Svetoslav » 31 май 2018, 13:56

krasota писал(а):Ищу самую замечательную компании по изготовлении мебели моей мечты для кухни в Минске под заказ. Вот не дизайнер я, могу только сказать что хочу. Сама прорисовать никак не могу.

Можете дальше не искать, так как я предлагаю вам самую замечательную компанию в Минске kmaster {рекламная ссылка удалена!} по изготовлению кухонь в оригинальном дизайне, как в современном, так и в классическом стиле. Дополнительно вам не нужно искать дизайнера, так как компания сама направит вам его для составления проекта будущей кухни и проведения всех замеров. Я уже дважды заказывал здесь кухню себе и родителям и нет ни малейшей претензии к качеству. Все выполнено с высоким мастерством и профессионализмом. Так что заказывайте и себе свой шедевр!

Вернуться в «Бизнес онлайн / оффлайн»