Бесплатные прогнозы на спорт

Ночные кофе • Тусовки • Клубы • Рестораны • Бильярдные клубы • Боулинг клубы и другое

Модератор: AnnA

Svetoslav

Бесплатные прогнозы на спорт

Сообщение Svetoslav » 25 май 2018, 13:34

Добрый день! Сейчас многие беттеры готовятся к чемпионату мира по футболу, ведь будет горячо не только на футбольном поле, но и в букмекерских конторах. Давно хочу подучиться, как правильно делать ставки, но все некогда этим заняться. А сейчас решил найти контору с бесплатными прогнозами на спорт и пока есть время до начала Игр, научиться делать ставки бесплатно. Посетителей темы прошу подсказать адрес такой конторы, если у вас есть информация. Всем большое спасибо!

gonec5

Re: Бесплатные прогнозы на спорт

Сообщение gonec5 » 27 май 2018, 14:25

Есть множество таких контор,но не всем можно доверять.Сам я этим делом не увлекаюсь,а вот мой двоюродный брат постоянно делает ставки.Он черпает бесплатную информацию в какой-то конторе интересной. Ещё хвастался мне,что там и бесплатные конкурсы по прогнозам с большим вознаграждением.Правда он ни разу не победил.Ну а вообще у него получается.Одним словом,это дело на любителя.Каждый борется со скукой своими методами :hello:
Будьте здоровы,живите красиво :hello:

Svetoslav

Сообщение Svetoslav » 29 май 2018, 14:33

gonec5 писал(а):Есть множество таких контор,но не всем можно доверять.Сам я этим делом не увлекаюсь,а вот мой двоюродный брат постоянно делает ставки.Он черпает бесплатную информацию в какой-то конторе интересной. Ещё хвастался мне,что там и бесплатные конкурсы по прогнозам с большим вознаграждением.Правда он ни разу не победил.Ну а вообще у него получается.Одним словом,это дело на любителя.Каждый борется со скукой своими методами :hello:

Вы меня прям заинтриговали. Очень хотелось бы узнать, в какой конторе ваш брат делает такие прогнозы и черпает полезную информацию. Может вы сможете у него об этом спросить и подсказать мне в теме. Уж больно хочется уже чем-то заняться и время зря не терять. Буду ждать ответа, спасибо. :reading_coffee:

gonec5

Сообщение gonec5 » 30 май 2018, 10:27

Svetoslav писал(а):Добрый день! Сейчас многие беттеры готовятся к чемпионату мира по футболу, ведь будет горячо не только на футбольном поле, но и в букмекерских конторах. Давно хочу подучиться, как правильно делать ставки, но все некогда этим заняться. А сейчас решил найти контору с бесплатными прогнозами на спорт и пока есть время до начала Игр, научиться делать ставки бесплатно. Посетителей темы прошу подсказать адрес такой конторы, если у вас есть информация. Всем большое спасибо!
В сети интернет таких контор множество,насколько мне известно.Сын у меня помешался на ставках.Я противник таких увлечений и боролся с ним очень долго,но потом решил,что пусть лучше за компом сидит на глазах,чем будет пиво трескать в сомнительных компаниях.Вот благодаря сыну,я малость в курсе событий.Он много способов перебрал.А потом нашёл контору,где можно черпать информацию бесплатные прогнозы на спорт,аналитика и даже конкурсы есть у них по прогнозам.Адресок я для друзей у него срисовал {ссылка удалена - из-за рекламы. При повторном выявлении будет блокировка на форуме!} Загляните к ним.У него вроде не плохо дела идут.Может и у вас пойдут.

fora

Сообщение fora » 12 июн 2018, 21:28

gonec5 писал(а):
Svetoslav писал(а):Добрый день! Сейчас многие беттеры готовятся к чемпионату мира по футболу, ведь будет горячо не только на футбольном поле, но и в букмекерских конторах. Давно хочу подучиться, как правильно делать ставки, но все некогда этим заняться. А сейчас решил найти контору с бесплатными прогнозами на спорт и пока есть время до начала Игр, научиться делать ставки бесплатно. Посетителей темы прошу подсказать адрес такой конторы, если у вас есть информация. Всем большое спасибо!
В сети интернет таких контор множество,насколько мне известно.Сын у меня помешался на ставках.Я противник таких увлечений и боролся с ним очень долго,но потом решил,что пусть лучше за компом сидит на глазах,чем будет пиво трескать в сомнительных компаниях.Вот благодаря сыну,я малость в курсе событий.Он много способов перебрал.А потом нашёл контору,где можно черпать информацию бесплатные прогнозы на спорт,аналитика и даже конкурсы есть у них по прогнозам.Адресок я для друзей у него срисовал {ссылка удалена - из-за рекламы. При повторном выявлении будет блокировка на форуме!}. Загляните к ним.У него вроде не плохо дела идут.Может и у вас пойдут.

Дела может и идут не плохо, вот только там от первой ставки нельзя вывести. Надо сделать, как минимум ставку на кф от 1,1 и только тогда можно вывести. Вот разве этого все хотели? На мое усмотрение была бы контора более лояльно, то сносу им бы не было!

gonec5

Сообщение gonec5 » 19 июн 2018, 04:35

fora писал(а):
gonec5 писал(а):
В сети интернет таких контор множество,насколько мне известно.Сын у меня помешался на ставках.Я противник таких увлечений и боролся с ним очень долго,но потом решил,что пусть лучше за компом сидит на глазах,чем будет пиво трескать в сомнительных компаниях.Вот благодаря сыну,я малость в курсе событий.Он много способов перебрал.А потом нашёл контору,где можно черпать информацию бесплатные прогнозы на спорт,аналитика и даже конкурсы есть у них по прогнозам.Адресок я для друзей у него срисовал {ссылка удалена - из-за рекламы. При повторном выявлении будет блокировка на форуме!}. Загляните к ним.У него вроде не плохо дела идут.Может и у вас пойдут.

Дела может и идут не плохо, вот только там от первой ставки нельзя вывести. Надо сделать, как минимум ставку на кф от 1,1 и только тогда можно вывести. Вот разве этого все хотели? На мое усмотрение была бы контора более лояльно, то сносу им бы не было!

Я думаю,что конторам не выгодно,чтобы люди постоянно на ставках выигрывали.Да и вообще,ставки--это вещь ненадёжная,а для очень азартных просто гибельна она.В этом деле постоянно быть в плюсе просто невозможно,поэтому регулярный доход на ставках себе не обеспечить.

FavoRinka

Сообщение FavoRinka » 21 июн 2018, 12:09

Чисто на ставках, я думаю, выигрывает наверное не более 10%, ели даже это не перебор. Выигрышный фонд во всех конторах должен же из чего-то состоять. Поэтому только на ставках далеко не проедешь. Сейчас многие на комментариях и прогнозах руку набивают, тренировка интуиции и возможности прогнозировать. А ставки - та же лотерея.

fora

Сообщение fora » 22 июн 2018, 23:21

FavoRinka писал(а):Чисто на ставках, я думаю, выигрывает наверное не более 10%, ели даже это не перебор. Выигрышный фонд во всех конторах должен же из чего-то состоять. Поэтому только на ставках далеко не проедешь. Сейчас многие на комментариях и прогнозах руку набивают, тренировка интуиции и возможности прогнозировать. А ставки - та же лотерея.

Но я бы не сказал, что все это лотерея, реальное дело если подходить ко всему делу с умом. Может быть не хватит средств, чтобы много срубить, но плавно получать прибыль, то совсем реально даже получить! Поэтому давайте дерзайте все это.

Вернуться в «Ночная жизнь| Досуг»