вопросы по работе 1с

Бизнес в Республике Беларусь • Бизнес онлайн • Бизнес оффлайн • Как открыть бизнес • Документы для бизнеса • Отзывы людей по разным направлениям бизнеса.

Модератор: AnnA

gonec5

Re: вопросы по работе 1с

Сообщение gonec5 » 13 июн 2018, 08:50

krasota писал(а):Может кому еще пригодится, даю ссылку. Киберфорум , ветка по с cyberforum. ru/1c/ Это то что выручает. Потому как был трабл. Нужно было формировать отчет. Звонили в компанию которая устанавливала нам 1с. Пока я дозванивалась, моя коллега нашли на форуме ветку. И смогла сама все отрегулировать

Вот и мой сын на этом форуме питается информацией.Схватывает всё на лету.Я адрес взял у него на всякий случай,но так до сих пор и не знакомился с информацией.Всё некогда.Работаю много.Но обязательно загляну.Интересно всё же,как мой сын так быстро учится всему.Неужели всё так доходчиво там?!Так может и сам научусь чему-нибудь.

Drovasek37

Сообщение Drovasek37 » 14 июн 2018, 14:50

Лично мне кажется, что можно разобраться в чём угодно было бы желание. А то что дети лучше всё схватывают так-это естественно у них голова молодая, свежая всякими мыслями житейскими ещё пока не задуренная. Вспомните себя в молодые годы ведь тоже всё ловили на лету, а сейчас уже чуток мозг под устал. :sunbathe:

Nenssi

Сообщение Nenssi » 15 июн 2018, 21:14

MilenaYa писал(а):Вы только начальству не признавайтесь в этом) Начинайте потихонечку изучение 1С, есть куча инфы в интернете, надо только потратить немного времени. А лучше всего найдите какой-нибудь сайт по теме и общайтесь там с такими же трудягами) Самое лучшее обучение, на мой взгляд.

А почему это не признаваться начальству? Ведь автор темы не с Луны свалилась, а вышла с декретного отпуска. И если за этот период были обновления в работе, ее обязаны обучить вплоть до сдачи зачета. У нас на предприятии так поступают, ведь от незнания можно так накосячить в отчетах, что и работу потерять.

era444

Сообщение era444 » 18 июн 2018, 11:50

krasota писал(а):Вышла из декретного отпуска и в шоке. Такое впечатление что мозги мои и знания полностью обнулились. Работала в программой 1с, готовила отчеты (это до декретного отпуска). Сейчас вышла – и в шоке. Программу обновили. У меня много чего не получается. Банально - вставка стоимости из регистра – сейчас для меня темный лес, как и вставки перечня товара в проводки. Вот как разобраться со всем этим ?

Основная концепция 1с не изменилась, она еще более стала эффективным помощником в роботе с деловой документацией. Похоже что дефицит понимания Вами обновленной 1с заключается отсутствии практического использования данной программы. Как только Вы устраните этот пробел все станет на свои места.

Вернуться в «Бизнес онлайн / оффлайн»