вопросы по работе 1с

Бизнес в Республике Беларусь • Бизнес онлайн • Бизнес оффлайн • Как открыть бизнес • Документы для бизнеса • Отзывы людей по разным направлениям бизнеса.

Модератор: AnnA

krasota

вопросы по работе 1с

Сообщение krasota » 19 май 2018, 20:11

Вышла из декретного отпуска и в шоке. Такое впечатление что мозги мои и знания полностью обнулились. Работала в программой 1с, готовила отчеты (это до декретного отпуска). Сейчас вышла – и в шоке. Программу обновили. У меня много чего не получается. Банально - вставка стоимости из регистра – сейчас для меня темный лес, как и вставки перечня товара в проводки. Вот как разобраться со всем этим ?

Svetoslav

Re: вопросы по работе 1с

Сообщение Svetoslav » 23 май 2018, 16:58

Для начала почитайте обучающую литературу, ее в интернете очень много. Особенно будет полезен вам учебник 1С Бухгалтерия 8 Первые шаги и точно такую скачайте программу, в ней для вас все будет понятно. Еще можно записаться на курсы. Ну и как вариант ежедневной помощи в этом вопросе, это форум программистов. Поищите в интернете.

Drovasek37

Сообщение Drovasek37 » 24 май 2018, 17:35

Всем привет! О чём вы говорите здесь в телефонах порой не разораться хотя и один андроид и другой андроид. Казалось бы должно быть всё одинаков, а фиг там по поломаешь голову пока разберёшься. А про компьютеры я вообще молчу там всё гораздо сложнее и серьёзней!

MilenaYa

Сообщение MilenaYa » 25 май 2018, 19:33

Вы только начальству не признавайтесь в этом) Начинайте потихонечку изучение 1С, есть куча инфы в интернете, надо только потратить немного времени. А лучше всего найдите какой-нибудь сайт по теме и общайтесь там с такими же трудягами) Самое лучшее обучение, на мой взгляд.

krasota

Сообщение krasota » 26 май 2018, 01:00

MilenaYa писал(а):Вы только начальству не признавайтесь в этом) Начинайте потихонечку изучение 1С, есть куча инфы в интернете, надо только потратить немного времени. А лучше всего найдите какой-нибудь сайт по теме и общайтесь там с такими же трудягами) Самое лучшее обучение, на мой взгляд.

ну что вы. Кто ж признается в собственной беспомощности и глупости . Мы ж не школьники, а сотрудники солидной компании :)
как в рекламе было когда то имидж ничто - жажда все.
так и у нас. Только имидж - это наше все. А то зарплату понизят, да и меня разжалуют.
нашла форум программистов Там 1с втихаря изучаю, и уже могу дать совет коллеге :krutoy:
Последний раз редактировалось krasota 09 июн 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

lastova

Сообщение lastova » 28 май 2018, 18:24

точно ) :strong laughter:

reksbon

Сообщение reksbon » 29 май 2018, 07:12

самое то )

gonec5

Сообщение gonec5 » 31 май 2018, 04:26

krasota писал(а):
MilenaYa писал(а):Вы только начальству не признавайтесь в этом) Начинайте потихонечку изучение 1С, есть куча инфы в интернете, надо только потратить немного времени. А лучше всего найдите какой-нибудь сайт по теме и общайтесь там с такими же трудягами) Самое лучшее обучение, на мой взгляд.

ну что вы. Кто ж признается в собственной беспомощности и глупости . Мы ж не школьники, а сотрудники солидной компании :)
как в рекламе было когда то имидж ничто - жажда все.
так и у нас. Только имидж - это наше все. А то зарплату понизят, да и меня разжалуют.
нашла форум программистов cyberforum. ru/1c/ Там 1с втихаря изучаю, и уже могу дать совет коллеге :krutoy:
Хорошее подспорье!У меня сын там постоянно висит.Я сам-то дуб дубом в компьютерах.Про названия программ вообще ничё не говорю уже.Так,работаю на почтовиках да стихи свои на литпорталах печатаю.А пацан мой,когда с компом нелады у меня,за пять минут проблему решает--ГОЛОВА!
Будьте здоровы,живите красиво :hello:

FavoRinka

Сообщение FavoRinka » 03 июн 2018, 22:28

И на киберфоруме, и литературу подчитать по новым версиям 1С, ее можно бесплатно абсолютно найти, вы если работали уже с программой, то небольшой толчек - и все вспомниться само собой. По опыту знаю,тоже из декрета как вернулась, вроде за комп как первый раз села, за неделю привыкла и освоилась.

krasota

Сообщение krasota » 09 июн 2018, 15:05

Может кому еще пригодится, даю ссылку. Киберфорум , ветка по с http://www.cyberforum.ru/1c/ Это то что выручает. Потому как был трабл. Нужно было формировать отчет. Звонили в компанию которая устанавливала нам 1с. Пока я дозванивалась, моя коллега нашли на форуме ветку. И смогла сама все отрегулировать

Вернуться в «Бизнес онлайн / оффлайн»