Игра на укулеле

Животные • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки • Интернет хобби • Авто хобби

Модератор: AnnA

Kirill

Игра на укулеле

Сообщение Kirill » 14 авг 2016, 13:51

Недавно занялся игрой на укулеле (это такая маленькая гавайская гитарка) и очень ей доволен, вот и решил поделиться этим открытием с людьми! Он небольшой и мобильный, так-что его можно взять с собой в путешествие (лично мне не очень удобно тащить с собой акустическую гитару за спиной). В принципе, это все что я хотел вам поведать про этот замечательный инструмент!
chto-takoe-ukulele.jpg
Гавайская гитара

Katia

Re: Игра на укулеле

Сообщение Katia » 09 фев 2017, 20:53

Ой, а мне так нравится, как звучит эта гитара. Не знала, что она так интересно называется

Rozali

Re: Игра на укулеле

Сообщение Rozali » 10 фев 2017, 12:44

Да, я тоже люблю укулеле. Мне кажется, что это самый позитивный музыкальный инструмент. Это гавайская гитара, музыка ее бесподобна. Мой муж захотел ее освоить, научиться играть на укулеле можно самостоятельно с помощью учебников или тренировочных видео. Вот недавно выбирали ему инструмент. Выбрал себе укулеле Flight, с чехлом. Сейчас с удовольствием пробует играть.
3bd7e099810c.jpg

andreysrip

Игра на укулеле

Сообщение andreysrip » 29 май 2018, 08:30

Я играла но лет пять назад Потом мама поставила гитару к батарее и гитара рассохлась С тех пор и не играла Хочу себе укулеле купить или мандолину Кажется этот инструмент более женственный. Сьеру Холл, кто нибудь слушал?

Вернуться в «Хобби»