Работа в Белоруссии

Off-topic — офтопик. "пустые" темы и обсуждения...

Модератор: AnnA

fora

Работа в Белоруссии

Сообщение fora » 24 авг 2018, 19:44

Сами понимаете, что каждый из нас ищет такие варианты работы, чтобы они были наиболее оплачиваемые и при этом чтобы работы было как можно меньше. Но самым решающим фактором было, чтобы оплата была как больше. Поэтому работа в Белоруссии, у кого какое мнение, и где именно ищите для себя такие предложения. А то уже надоело ходить на эти глупые собеседования.

Nenssi

Re: Работа в Белоруссии

Сообщение Nenssi » 27 авг 2018, 09:20

Ну на собеседования вам придется еще ходить, так как работу вы себе еще не нашли. Мне в этом вопросе немного повезло, так как подруга подсказала поисковик работы по Беларуси "ГородРабот" и я в течении двух недель постоянно заглядывала на свою страничку, где я выложила свое резюме. И сейчас я работаю в приличной фирме, имею хорошую зарплату. Воспользуйтесь и вы этим поиском. Можете там зарегистрироваться, а можете просто в поисковик ввести название города и какую профессию вы ищете. Желаю удачного поиска!

fora

Сообщение fora » 28 авг 2018, 22:31

Nenssi писал(а):Ну на собеседования вам придется еще ходить, так как работу вы себе еще не нашли. Мне в этом вопросе немного повезло, так как подруга подсказала поисковик работы по Беларуси "ГородРабот" и я в течении двух недель постоянно заглядывала на свою страничку, где я выложила свое резюме. И сейчас я работаю в приличной фирме, имею хорошую зарплату. Воспользуйтесь и вы этим поиском. Можете там зарегистрироваться, а можете просто в поисковик ввести название города и какую профессию вы ищете. Желаю удачного поиска!

Но сами же понимаете, что именно через собеседование, то и должно все происходить. Так, как это есть не простым занятие, именно после этого будет принято окончательное решение. Поэтому давайте не считать это мелочью, оно может быть решающим.

Inturistka

Сообщение Inturistka » 03 ноя 2018, 22:00

Наиболее оплачиваемые работы, на которых не надо ничего делать, а только получать зарплату, остались уже в далеком прошлом. Теперь, чтобы прилично зарабатывать на жизнь и на коммунальные услуги, нужно трудиться и еще раз трудиться. А устроиться на работу где бы ни было, можно. В Беларуси есть сайты, [Реклама удалена! Предупреждение. В след. раз блокировка!], где можно посмотреть вакансии любых работ.

Вернуться в «Off-topic»