Домик для себя

Off-topic — офтопик. "пустые" темы и обсуждения...

Модератор: AnnA

DedBabay

Re: Домик для себя

Сообщение DedBabay » 20 июн 2018, 19:03

Да можно, в принципе, и самому стройкой заниматься. Пусть, конечно, затянется строительство, зато не надо будет переживать, что строители что-то напортачили или не так сделали. А материалы закупить сейчас не проблема.

stasNAMIN

Сообщение stasNAMIN » 27 июн 2018, 12:51

деревянный дом это удовольствие сейчас дорогое но он стоит каждого вложенного рубля в него, зимой не холодно, летом не жарко и красиво и по богатому. Бани особенно радуют деревянные, от пара дерево выделяет свой естественный запах и париться в такой бане и жить в таком доме одно удовольствие и блаженство.

Nenssi

Сообщение Nenssi » 07 июл 2018, 17:51

fora писал(а):Есть у нас земельный участок, и теперь решили построить там себе домик. Долго советовались, как лучше стоит сделать, но все же пришли к такому решению, что лишь деревянные дома для нас самый оптимальный вариант. Кто-то живет в таком доме, как чувствуете себя летом и зимой? Я понимаю, что строить его будут совсем по новым технологиям и при этом он будет мега энергоэффективный, но все же оно того стоит. И давайте сравним по конечной цене во сколько оно обошлось?

Довелось мне на днях побывать в гостях у родственников и первое, что мне бросилось в глаза, когда ехала по поселку, что у многих деревянные дома Притом так красиво построены, как в далекие времена дворяне такие дома строили, некоторые даже на два этажа. Не удержалась, чтобы не остановиться и не рассмотреть такую красоту. И очень пожалела, что живу в многоэтажном доме и не смогу построить себе такой. Это какое-то совершенство. Так что осуществляйте свою мечту!

jamkowyj

Сообщение jamkowyj » 17 июл 2018, 11:15

посетил этот сайт https://filartbel.by довольно не плохие деревянные дома,качественные,удобные и наверняка уютные в таких домах жить комфортней чем в бетонных или кирпичных.Думаю заказать себе не большой такой домик под дачу ну и баньку конечно.Зимой хорошо в баньке попарится да и летом гораздо приятней жить в маленьком домике из дерева чем в вагончике.Цены нормальные,работа вся будет сделана максимум за месяц,оперативно работают.

Вернуться в «Off-topic»