дебетовая карта с бонусами

Банки • Пластиковые карточки в Республике Беларусь • Кредиты • Курсы валют • Открытие счета • Вклады

Модератор: AnnA

Chvarkova

Re: дебетовая карта с бонусами

Сообщение Chvarkova » 20 янв 2018, 13:20

Я пользуюсь картой от БПС Сбербанка не первый год. Нареканий по работе с картой не было, смс-оповещения только странно приходили, но я их отключила

Art_House

Сообщение Art_House » 26 фев 2018, 12:20

С этого года просто ввели в БПС-Сбербанке ограничения на смс по сумме. Если операция меньше 10 рублей то не приходит. Я считаю что это нормально

Chvarkova

Сообщение Chvarkova » 05 мар 2018, 10:29

Art_House писал(а):С этого года просто ввели в БПС-Сбербанке ограничения на смс по сумме. Если операция меньше 10 рублей то не приходит. Я считаю что это нормально

Для кого-то - это не норма) Все только о себе думают, придут в БПС-Сбербанк и давай вопросами сыпать а где мои смс) хочу смс)

Art_House

Сообщение Art_House » 07 мар 2018, 13:56

Chvarkova писал(а):
Art_House писал(а):С этого года просто ввели в БПС-Сбербанке ограничения на смс по сумме. Если операция меньше 10 рублей то не приходит. Я считаю что это нормально

Для кого-то - это не норма) Все только о себе думают, придут в БПС-Сбербанк и давай вопросами сыпать а где мои смс) хочу смс)

но вместе с этим людям жалко заплатить 3 рубля за то что их расходы будут под контролем

Chvarkova

Сообщение Chvarkova » 16 мар 2018, 09:14

Не только в БПС Сбербанке берут за эту услугу деньги, чтобы в банке да еще что-то было бесплатно - такого не бывает

Вернуться в «Финансы»