Интернет заработок возможно ли?

Бизнес в Республике Беларусь • Бизнес онлайн • Бизнес оффлайн • Как открыть бизнес • Документы для бизнеса • Отзывы людей по разным направлениям бизнеса.

Модератор: AnnA

era444

Интернет заработок возможно ли?

Сообщение era444 » 13 июн 2018, 09:43

Все люди абсолютно одинаковые, и не так важно в какой стране они проживают. Мысли и желания любого человека совершенно идентичны, и не важно в где он живет, в Украине ли в Белорусси или в Норвегии. Одним желанней нормального индивидуума, является иметь пристойный доход. На сегодняшний день все большей популярности набирает такой вид деятельности как фрилансер. Но возможно ли преуспеть в финансовом и материном плане на стезе фриланса? Безусловно, у каждого кто про бывал себя в сфере интернет заработка найдется свой ответ. Мой ответ будет положительный, но как и к любому делу "сетевому" заработку нужно подходить ответственно, начиная с выполнения не дорогих но постоянных заданий на всевозможных буксах. В первою очередь к таким не сложным заданиям, относится кликова робота по сбору ссылок с рекламируемого сайта.

lopik

Re: Интернет заработок возможно ли?

Сообщение lopik » 19 июн 2018, 14:19

Говорят, что можно и просят денег, что бы сказать как...

FavoRinka

Сообщение FavoRinka » 26 июн 2018, 09:49

Если деятельность фрилансера не является основным заработком, можно пробовать себя сколько угодно и на разных проектах. Но начинать, наверное, лучше с самого простого из доступного. Те же клики, капчи и т.д. Затем можно совершенствоваться по мере врзможностей. Если есть стремление, пробовать можно разные варианты онлайн-заработка. Предложений же сейчас хватает.

gerry

Сообщение gerry » 31 июл 2018, 16:45

Конечно, возможно, просто не каждому дано заниматься интернет работой. Я думаю, что проще строить бизнес на "купи-продай". Например, я нашел в интернете, где можно заказывать оптом светоотражающую краску, аналогов которой у нас нет. Чем плохой бизнес на франшизе?

Вернуться в «Бизнес онлайн / оффлайн»