Сантехнические работы

Бизнес в Республике Беларусь • Бизнес онлайн • Бизнес оффлайн • Как открыть бизнес • Документы для бизнеса • Отзывы людей по разным направлениям бизнеса.

Модератор: AnnA

Песняков

Сантехнические работы

Сообщение Песняков » 31 янв 2017, 15:03

Вот, решил своими силами сделать ремонт на даче, однако с сантехническими работами справится не получится, может кто поможет определится к кому бы можно было обратится? Только очень ваш прошу, важно что бы компания была проверенная, я уже натыкался на мошенников(

Семенов

Re: Сантехнические работы

Сообщение Семенов » 31 янв 2017, 20:01

Я тоже недавно закончил ремонт дачного участка, ну и без сантехника как понимаете не обошлось. Куда обращаться я тоже не знал, ну не часто с таким сталкиваешься, вот и решил в интернете поискать компанию, да и отзывы людей почитать, они точно не обманут. Как выяснилось я правильно и сделал, так как именно там мне посоветовали обратится сюда santehnikm.by сантехнические работы в Минске они делают лучше всех. Если вы думаете что это пустые слова, то не трудно убедится во всем, вы разок пригласите их, и поймете что все так и есть. Номер телефона +375 29 776 02 50 и вам предоставляю. Надеюсь что он вам пригодится, и вы останетесь довольны.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 31 янв 2017, 20:45

Как администратор форума, скажу прямо -попахивает все это рекламой... и такое чувство что сами вы этим и занимаетесь.
Читайте правила форума! :carefully read:
Ваши сообщения находятся на рассмотрении удаление в целом или редактирования.
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Песняков

Сообщение Песняков » 03 фев 2017, 14:58

TreatComp писал(а):Как администратор форума, скажу прямо -попахивает все это рекламой... и такое чувство что сами вы этим и занимаетесь.
Читайте правила форума! :carefully read:
Ваши сообщения находятся на рассмотрении удаление в целом или редактирования.

А что тут нельзя спрашивать или отвечать кому то? Если так то в правилах напишите что бы не согласные на других форумах работали, не вижу ни каких проблем. Честно говоря сравнительно я тут недавно, думал что получится на долго тут остаться, но как вижу нет( К сожалению.

Вернуться в «Бизнес онлайн / оффлайн»