Учеба или работа?

Удаленное обучение • Тестирование • Экзамены • ВУЗы • ССУЗы • ПТУ • Школы • ДДУ • Рефераты • Контрольные • Учебные программы

Модератор: AnnA

Sunday

Учеба или работа?

Сообщение Sunday » 20 июл 2016, 00:47

Добрый день! В этом году закончила школу, теперь стою перед выбором: поступать ли в университет? Проблема в том, что я до сих пор не решила, чем хочу заниматься в жизни. Может быть лучше пока пойти работать, присмотреться, попробовать себя в разных областях? Заранее спасибо!

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Учеба или работа?

Сообщение TreatComp » 20 июл 2016, 21:18

Sunday писал(а):Добрый день! В этом году закончила школу, теперь стою перед выбором: поступать ли в университет? Проблема в том, что я до сих пор не решила, чем хочу заниматься в жизни. Может быть лучше пока пойти работать, присмотреться, попробовать себя в разных областях? Заранее спасибо!

Если сразу начнете работать, то потом учится сложнее будет, больше появляется лени. И такое же ощущение появляется в середине / конце учебы - желание работать, а не учится.
Я не до конца понял, вы закончили все классы школы или после 10-го хотите поступать?
Ну и на всякий случай с прошу вы с какой страны? Просто может я зяр спрашиваю про классы...
В общем мой совет идти учится, если вы полностью закончили школу. :fan:

Вернуться в «Учеба и образование»