Общаги городов Беларуси

Удаленное обучение • Тестирование • Экзамены • ВУЗы • ССУЗы • ПТУ • Школы • ДДУ • Рефераты • Контрольные • Учебные программы

Модератор: AnnA

AnnA

Общаги городов Беларуси

Сообщение AnnA » 14 сен 2015, 21:11

Всем привет :wink:
Закинула меня судьба довольно неожиданно в Полоцк. Отправили на курсы повышения квалификации. Живу в общаге от медколледжа. За 2 недели вышло 150 000 бел руб. Все это конечно возместят по приезду домой.
Заселяться разрешили накануне в любое время. Общага на Мариненко. Комната на 3 этаже на 2 человек. Блочный тип: на блок 5 комнат (где встречаются и по 3-хместные "номера"), кухня с холодильником, электрической плитой, столом, двумя раковинами, санитарная комната с 2 унитазами и 3 раковинами... БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! Администрация извинилась, что у них не работает бойлер...
При заезде выдали постельное, покрывало, полотенце, вешалку, чайник. В комнате все старое, убогое но целое. Холодно... В окна дует... Душ где-то внизу на этаже по записи. Но за неимением горячей воды и душ нам ни к чему... Грели в чайнике...
Предварительно узнавала: на нижних этажах ремонт делали, но до нас не добрались... :no:
Первая мысль, возникшая в моей голове, когда я зашла в комнату: заберите меня домой!!
Но впрочем, кому не важен комфорт и кто пользуется жильем исключительно для ночлега - пожалуйста живите)

lbvf

Re: Общаги городов Беларуси

Сообщение lbvf » 25 окт 2015, 02:01

а я в етом году иду учится и както не по себе страшно потуму что боюсь не поступить

Вернуться в «Учеба и образование»