В Беларуси или за рубежем

Удаленное обучение • Тестирование • Экзамены • ВУЗы • ССУЗы • ПТУ • Школы • ДДУ • Рефераты • Контрольные • Учебные программы

Модератор: AnnA

vovanat

В Беларуси или за рубежем

Сообщение vovanat » 01 авг 2016, 11:12

Часто встает вопрос: - "Куда лучше отдать ребенка учиться? В Беларусь или за границу?" Конечно, очень многое зависит от финансовых возможностей. Но все же, как вы считаете? Можно ли у нас дать ребенку хорошее образование?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: В Беларуси или за рубежем

Сообщение TreatComp » 01 авг 2016, 12:59

vovanat писал(а):Часто встает вопрос: - "Куда лучше отдать ребенка учиться? В Беларусь или за границу?" Конечно, очень многое зависит от финансовых возможностей. Но все же, как вы считаете? Можно ли у нас дать ребенку хорошее образование?

Свое мнение я высказывал вот в этой теме.
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

bostut

Сообщение bostut » 27 авг 2016, 22:04

Скорее это зависит от дальнейших перспектив. Если имеется возможность переехать и устроиться на работу где-то на более выгодных условиях, то почему бы и нет. Образование это одно дело, а саморазвитие и ум - другое. Банально, конечно, но это ИМХО.

iriskalapo

Сообщение iriskalapo » 12 дек 2017, 17:07

Если есть возможность получения Карты Поляка, то лучше постараться, найти корни, выучить язык и поступать в Польшу бесплатно, благо курсов сейчас по польскому очень много появилось и информация про карту в доступе. Если позволяют средства, то образование в Европе более ценное, чем наше.
Ну а если нет желания покидать Родину нашу, то считаю, что в наших университетах тоже дают очень хорошее образование. Тут главное решить, что хотите получить после учебы! :wink:

elinaraneeva

Сообщение elinaraneeva » 13 янв 2018, 02:54

смотря что именно вас интересует. и у нас есть достойные программы и первоклассные педагоги. ну вот например, посмотрите, что умеет ученик одной из школ Беларуси. это же потрясающе, согласитесь? не знаю, как тут грамотно добавить ютуб ролик, просто кину ссылкой. админы, это ютуб не трите пожалуйста))

youtube. com/watch?v=8Wb9SKYdis4

speranira

Сообщение speranira » 23 янв 2018, 00:55

elinaraneeva писал(а):смотря что именно вас интересует. и у нас есть достойные программы и первоклассные педагоги. ну вот например, посмотрите, что умеет ученик одной из школ Беларуси. это же потрясающе, согласитесь? не знаю, как тут грамотно добавить ютуб ролик, просто кину ссылкой. админы, это ютуб не трите пожалуйста))

youtube. com/watch?v=8Wb9SKYdis4

а я знаю эту школу! у нас половина класса туда ходит, в том числе и моя дочь! а началось все с того, как один из стабильных лентяев, вдруг начал оценки хорошие получать и выполнять задания такие, какие дети на класс старше с трудом делали. вот умора была, когда про это на собрании рассказывали у старших классов, пристыживая родителей. мне приятельница из родительского комитета рассказывала :strong laughter: в общем соглсна с вами - Смартум отличное место) :rose:

albinafavorskaya

Сообщение albinafavorskaya » 27 янв 2018, 11:47

Это да! Место крутое! очень рада, что мы его нашли) Оценки хорошие стали да и вообще виден прогресс!

Вернуться в «Учеба и образование»