ах эта свадьба!

Вопросы семеного характера • Философские мышления • Брачный договор

Модератор: AnnA

KirillAliev

ах эта свадьба!

Сообщение KirillAliev » 02 июл 2016, 22:31

Речь о свадьбе.Как по Вашему мнению, свадьба-это пустая трата денег или же все таки нужное дело?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: ах эта свадьба!

Сообщение TreatComp » 04 июл 2016, 10:05

KirillAliev писал(а):Речь о свадьбе.Как по Вашему мнению, свадьба-это пустая трата денег или же все таки нужное дело?

Я считаю это пустая трата денег. Сами мы с супругой просто расписались и сделали небольшой стол и на это все, а сэкономленных денег скатались на юг и хорошо провели время, без суматохи, головной боли и т.п. что бывает на свадьбе... :no:

Шонни

Сообщение Шонни » 12 май 2017, 01:25

Мы сделали тоже все по скромному мне то хорошо, меньшая трата денег, но вот супруга иногда чувствую грустит, особенно когда подружки гуляют на широкую ногу, мол и вспомнить о нашей свадьбе нечего, это меня расстраивает конечно.

Крини

Сообщение Крини » 12 май 2017, 23:10

Ну так правильно, свадьба для любой женщины это событие на всю жизнь, которое должно запомниться. А когда и вспомнить нечего, то что уж тут говорить... Я например мужу сразу сказала, что свадьба будет по всем правилам, традициям и в той стилистике которой я захочу, возражений не было) Всей подготовкой занялась лично, даже заказывала свадебные пригласительные от Wedindiy с индивидуальным дизайном и гравировкой наших имен, чтоб наши пригласительные сразу показывали насколько важен для нас этот день!

Ingusha

Сообщение Ingusha » 05 мар 2018, 08:29

мы так и не отмечали еще свадьбу.. а хочется(

Вернуться в «Все о нашей жизни»