Заказать кухню из массива

Вопросы семеного характера • Философские мышления • Брачный договор

Модератор: AnnA

ja14wlad

Re: Заказать кухню из массива

Сообщение ja14wlad » 03 июл 2018, 12:55

Хотим заказать себе новую кухню, но из массива, а то из той плиты что сейчас делают фабрики не стоит внимания, любой даже самой дорогой хватает максимум на три года дальше начинает сыпаться, двери обвисать начинают еще раньше и приходится их вечно клеить и прикручивать. По запросу Кухни из массива под заказ, выдало много вариантов, но не знаем у кого качественее. Хочется купить раз и на пол века, а не менять каждые 2-3 года. По каким брендам/производителя начать смотреть?

aksana

Сообщение aksana » 07 июл 2018, 16:01

В первую очередь любой человек оценивает внешний вид мебели, затем материал и качество. Для того чтобы придерживаться высокого уровня качества, достаточно лишь производить кухни из массива. Массив, экологически чистый материал, который создаёт в помещении благоприятный микроклимат, благодаря уникальной фактуре, эстетической гибкости может без труда вписаться в любой дизайн помещения.

zadavaka

Сообщение zadavaka » 11 июл 2018, 10:03

Сейчас массив актуален,поэтому многие фирмы с ним работают,можно и частника найти!Если что-то в наборе брать будет скидка.Заинтересуетесь могу предложить пару фирм на выбор!

oksanaY

Сообщение oksanaY » 13 июл 2018, 11:15

даже не думала что кухни могут быть на столько разные(я имею в виду материал)а что есть кухни из массива так вообще только узнала, они и надежней и красивей и не на три года, что потом начнут сыпаться и расползаться. Купить кухню из массива дуба и это будет на века только гарнитуру иногда нужно будет менять.

lopik

Сообщение lopik » 23 июл 2018, 12:40

Меня когда интересовал вопрос такой, где бы вот это заказать себе кухню из массива, то просто поинтересовался у хорошего мастера, который разбирается по дереву, где бы лучше взять. А он говорит, что хорошую мебель продают в enzzo.by/kuhni-iz-massiva-dereva кухни из массива под заказ. И что в принципе тоже может сделать не хуже чем у них. Но я всё же решил купить в этом магазине, и впрочем не жалею и правда мебель добротная оказалась.

Vetercot

Заказать кухню из массива

Сообщение Vetercot » 14 окт 2018, 20:46

А мы брали кухню в Фореме в марте прошлого года. Все прошло без нареканий и день в день. А теперь читаю в форуме про ту же Форему и думаю, неужели удачно попали в струю?

Вернуться в «Все о нашей жизни»