Cекреты успеха

Вопросы семеного характера • Философские мышления • Брачный договор

Модератор: AnnA

Михаил

Cекреты успеха

Сообщение Михаил » 15 авг 2016, 21:02

Приветствую, здесь давайте обсуждать секреты успеха, делится своими наработками. Как стать успешным в семье, в отношениях, на работе и в бизнесе. Успешный человек успешен во всем. Делимся своими, персональными секретами счастья. Да, и вот первый вопрос: " Что для меня счастье ?"

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Cекреты успеха

Сообщение TreatComp » 16 авг 2016, 13:11

Михаил писал(а):делится своими наработками. Как стать успешным в бизнесе.

Реальные секреты бизнеса не кто просто так говорить не будет, максиму поверхностно...

Михаил писал(а):" Что для меня счастье ?"

Для меня что-то определенное не может быть. Лично я считаю: семья, отсутствие войны / насилия и состоятельность (обеспеченность).
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

goody_goody

Сообщение goody_goody » 29 авг 2016, 19:37

"Быть успешным" - в моем понимании, это добиваться поставленных целей и реализовывать свои мечты.
Чтобы быть успешным - надо вкалывать, в прямом и переносном смысле (ну , конечно, если твои родители не олигархи..)
Даже в семейных отношениях вкалывать, но главное, чтобы это было взаимно и вкалывали обе половинки этой семьи.
какие советы можно дать кроме как "вкалывать": 1)Не тратьте больше, чем получаете - это самое золотое правило успеха!! Никаких кредитов, займов и так далее - на всякие безделушки, айфоны и лабутены (дешевый понт - он и в Африке дешевый...)
2) Ищите дополнительный доход, найдите хобби, которое будет приносить хоть по чуть-чуть 3) Здоровый образ жизни - огромная экономия на алкоголе, сигаретах и фастфудах и плюс ко всему повышение самооценки))) 4) Тише едешь - дальше будешь - громкий старт с огромными вложениями не гарантирует успеха.

fora

Сообщение fora » 10 июн 2018, 19:25

Пусть каждый сам ответит, что такое быть успешным.

stasNAMIN

Сообщение stasNAMIN » 14 июн 2018, 19:43

упертость и трудолюбие вот секрет успеха

Вернуться в «Все о нашей жизни»