Центр детского развития

Вопросы семеного характера • Философские мышления • Брачный договор

Модератор: AnnA

nonafadeeva

Центр детского развития

Сообщение nonafadeeva » 06 янв 2018, 23:55

Здравствуйте дорогие друзья! Всех с наступившим Новым годом :she_rose: Я к вам по делу!

Мы с мужем давно обратили внимание, что школа превратилась для ребенка в какое-то испытание: Абсолютное отсутствие интереса к учебе, нежелание делать домашнюю работу, иногда прогулы. Конечно, можно просто наругать, поставить на контроль или чего-нибудь лишить, но мы решили пойти немножко другим путем - путём интереса и привлечения. В связи с этим, решили найти какой-нибудь развивающий центр для сына.

Я никогда не сталкивалась с подобным вопросом, а в детстве необходимости не возникало. Поэтому, очень прошу вас, товарищи, подскажите, куда можно отдать ребенка в Минске? Какие у нас есть центры? Какие существуют программы? У нас неподалёку от дома, только SmartUm. Про него еще ничего не знаем, после праздников сходим. Но прежде всего, хотелось бы полностью изучить так сказать "поле" этих кружков, чтобы сделать свой окончательный выбор!

Буду благодарна за развернутые комментарии, предложения, советы! :wink:

albinafavorskaya

Re: Центр детского развития

Сообщение albinafavorskaya » 27 янв 2018, 11:45

Хорошее место! Сходите-сходите! Скоро третий месяц будет, как мы в нем занимаемся.

Ingusha

Сообщение Ingusha » 05 мар 2018, 08:28

а чем именно занимаетесь? или там все и сразу есть?

iraskvortsov4

Сообщение iraskvortsov4 » 10 май 2018, 18:17

Ingusha писал(а):а чем именно занимаетесь? или там все и сразу есть?

насколько я знаю, там есть ментальная арифметика, либерика (это скорочтение) и меморика (это развитие памяти). у меня дочь на арифметике занимается, а я подумываю опробовать либерику. там взрослым тоже можно заниматься.

Вернуться в «Все о нашей жизни»