Несерьезные отношения

Знакомства и общение

Модератор: AnnA

SunnyM

Несерьезные отношения

Сообщение SunnyM » 09 авг 2016, 13:38

Встретила парня на дне рождения старой подруги. Закрутилось все сразу. С ума сошла в общем. Решила, что любовь с первого взгляда. Возможно так и случилось, правда, как выяснилось позже, на утро после праздника, в одностороннем порядке. Утро встретили вместе в спальне для гостей у подруги. И все было бы идеально, если бы вместо объятий и поцелуев я не услышала от него вопрос о свободных отношениях. Как я к ним отношусь и был ли у меня такой опыт. Ответила, что не было. Соврала. Но я то хотела , чтоб наоборот вдруг случилось, а ему серьезных не нужно. Он слишком занят развитием своего дела. Что делать? Я с каждой встречей все больше хочу за него замуж, а он говорит, что рад, тому, как я хорошо отнеслась к нашим отношениям. Можно ли вообще назвать встречи пару раз в неделю отношениями?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Несерьезные отношения

Сообщение TreatComp » 10 авг 2016, 02:28

SunnyM писал(а):Что делать? Можно ли вообще назвать встречи пару раз в неделю отношениями?

Секс / любовные "сцены", это второстепенное в серьезных отношениях. Часто бывают случаи у людей когда "пастель" кружит голову, а когда человек "опускается с верху вниз" понимает, что допустил / допустила большую ошибку...
По этому старайтесь "трезво" оценивать человека по всем параметрам: поведение, привычки, характер и т.п. Бывает мелочная проблема перерастает в серьезную...
P.S. Неправильными действиями можно себе жизнь поломать... :no:
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Вернуться в «Знакомства»