Здоровые зубы - недешевое удовольствие

Рекомендации людей • Народные методы • Новости в медицине • Жизненные истории людей связанные с медициной • Профилактические лечения и многое другое.

Модератор: AnnA

kris

Здоровые зубы - недешевое удовольствие

Сообщение kris » 08 авг 2016, 13:16

Меня волнует такая проблема: поход к стоматологу - сейчас такую "роскошь" не каждый может? Может пора в стоматологиях ввести рассрочки на свои услуги?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Здоровые зубы- недешевое удовольствие

Сообщение TreatComp » 10 авг 2016, 02:32

kris писал(а):Меня волнует такая проблема: поход к стоматологу - сейчас такую "роскошь" не каждый может? Может пора в стоматологиях ввести рассрочки на свои услуги?

В целом я с вами согласен - цены на эти услуги космос.
Если вы из большого города то естественно цена будет в несколько раз дороже чем в малых городах, а сервис практически тот же, а даже может быть лучше, есть живые примеры. Люди приезжали со столицы в малый город что бы вылечить зубы и с экономить на этом приличные деньги. :thinking:
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Dgina

Re: Здоровые зубы- недешевое удовольствие

Сообщение Dgina » 12 авг 2016, 16:41

У меня подруга возит дочку из Минска в Дзержинск, там раза в три пломба дешевле.

Vycherka

Re: Здоровые зубы - недешевое удовольствие

Сообщение Vycherka » 09 сен 2016, 22:02

Да посмотрите цены на пасты, младшей всегда rocs покупала http://www.rocs.ru/baby_toothpaste_linden_rus.html, так уже больше 9 рублей стоит. :shocked: , а паста то хорошая.

Вернуться в «Медицина»