Киста желтого тела

Рекомендации людей • Народные методы • Новости в медицине • Жизненные истории людей связанные с медициной • Профилактические лечения и многое другое.

Модератор: AnnA

Aelita

Киста желтого тела

Сообщение Aelita » 02 авг 2016, 00:48

Девоньки, я в панике... Пару дней жутко болел левый бок - думала, само пройдет, тем более, что все "опасные" органы в принципе справа... В итоге таки прошла исследование, вроде нашли кисту желтого тела яичника... Врач сказала, что ничего в этом особо страшного нет, должно само рассосаться, так что просто сказала пронаблюдаться... Но мне страшно... Кто-нибудь по личному опыту может сказать - это реально не страшно, или начинать паниковать? Ну и у кого опыт есть - как с этим вообще можно бороться?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Киста желтого тела

Сообщение TreatComp » 03 авг 2016, 01:33

алексей писал(а):Девушка само рассосаться ни чего не может. Надо понять в первую очередь что такое киста, а это гнойный мешок, все кисты образуются только тогда когда организм зашла кован и не успевает выводить или очищать организм, и тогда образуются кисты . но это я грубо объяснил, но в прицепе я думаю вы меня поняли.
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

capella

Сообщение capella » 27 авг 2016, 13:06

Девушка, только без паники! Нервы как раз таки провоцирую развитие таких вещей. Насколько я понимаю, это функциональная киста, при правильном образе жизни само рассасывается. Ну мне еще назначал врач цикловиту чтоб цикл отрегулировать.

Dymova

Сообщение Dymova » 25 янв 2017, 13:43

у знакомой было такое. Как лопнула как-то, то ели спасли. Так что теперь я знаю и все мои подруги, что проверка на кисту обязательная ежегодная процедура.

Вернуться в «Медицина»