Массаж

Рекомендации людей • Народные методы • Новости в медицине • Жизненные истории людей связанные с медициной • Профилактические лечения и многое другое.

Модератор: AnnA

Курнатовский

Массаж

Сообщение Курнатовский » 18 июл 2016, 19:21

Как же в разделе «Медицина» не упомянуть такое замечательное лечебное средство, как массаж?! Профессионалы, опытные и начинающие, просто практикующие в кругу родных и близких, делимся секретами, общаемся, обучаем друг друга методикам массажа!

volxa

Re: Массаж

Сообщение volxa » 03 авг 2016, 16:37

Чтобы делать массаж нужно иметь медицинское образование, иначе своими советами можно навредить людям. Вы так не считаете? Ведь практически каждый из нас имеет проблемы со спиной и чтобы расслабить те или иные мышцы, нужно знать строение тела и внутренних органов.

capella

Сообщение capella » 27 авг 2016, 13:11

Я имею медобразование, заканчивала курсы массажа. Но зарабатывать этим так и не стала, так чисто для родных. Да и девушка я хрупкая, руки слабые) А вот мой товарищ по курсам открыл свой салон, конечно, массаж-классная вещь. Мне помогали и не раз, только главное чтоб массажист был квалифицированный)

xyz2017

Сообщение xyz2017 » 25 окт 2017, 03:05

Прочитал книгу:

А.Любимов. "Классический эротический массаж."

Почитайте, книга-бестселлер.

Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
Книгу можно скачать.

gerry

Сообщение gerry » 15 фев 2018, 00:16

Я люблю массаж, особых показаний к нему нет, скорее для удовольствия и тонуса кожи. Записываюсь на массаж пока на этапе выбора постоянного массажиста, хожу к разным.

Вернуться в «Медицина»