Пение - хобби

Животные • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки • Интернет хобби • Авто хобби

Модератор: AnnA

askaleks

Пение - хобби

Сообщение askaleks » 06 авг 2016, 16:55

Кто-то может не согласится со мной, но я считаю что пение тоже может являться хобби. Причем совершенно неважно насколько хорошо вы поете, ведь хобби - это дело, которым любишь заниматься, которое делаешь исключительно с удовольствием. Я вот раньше вообще петь не умела, а потом как-то втянулась, натренировалась и теперь даже комплименты иногда получаю. А вы любите петь или, может, у вас есть поющие друзья? Как вы относитесь к этому занятию?

tokiohotel20by

Re: Пение

Сообщение tokiohotel20by » 28 авг 2016, 19:14

Несколько лет назад хотела начать ходить на занятия по вокалу для себя. Пока осуществить не получается, так как маленький ребёнок есть, но когда-нибудь, я буду заниматься пением как хобби. :she_rose:

Крини

Re: Пение - хобби

Сообщение Крини » 14 июн 2017, 23:55

Конечно это хобби, ведь это музыка для души, для себя!

Шонни

Re: Пение - хобби

Сообщение Шонни » 15 июн 2017, 22:58

У нас вся семья любители музыкального искусства, точнее семья учителей музыкального профиля, так что ребенок с детства приучен к классике, к пению и музыке) Сейчас уже старшему 6 лет и смотрю тоже проявляется интерес к музыке и музыкальным инструментам, решили с супругой, что купим цифровое пианино оно лишнем не будет точно, если не старший так младший будет заниматься!

Вернуться в «Хобби»