Хорошая прибыль или любимое дело?

Животные • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки • Интернет хобби • Авто хобби

Модератор: AnnA

Lizzi

Хорошая прибыль или любимое дело?

Сообщение Lizzi » 18 июл 2016, 13:35

Стоял ли перед вам выбор: денежное, но нелюбимое дело или не такое прибыльное, но, приносящее радость, хобби?
С молодым человеком живём не бедно, но ведь лишние деньги всегда кстати, вот и думаю теперь.
Совмещать два дела, к сожалению, не получится, потому что моё хобби (делаю шарнирных кукол :she_rose: ) отнимает практически все свободное время...

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Хорошая прибыль или любимое дело?

Сообщение TreatComp » 19 июл 2016, 00:28

Lizzi писал(а):Стоял ли перед вам выбор: денежное, но нелюбимое дело или не такое прибыльное, но, приносящее радость, хобби?
С молодым человеком живём не бедно, но ведь лишние деньги всегда кстати, вот и думаю теперь.
Совмещать два дела, к сожалению, не получится, потому что моё хобби (делаю шарнирных кукол :she_rose: ) отнимает практически все свободное время...

А вы из какой страны? Просто много денег сейчас заработать не так просто. Когда есть финансовая защита, то можно любым любимым хобби заниматься, а когда этой защиты нету... то нужно пахать как слон что бы она появилась в дальнейшем.
К сожалению не часто бывает когда работа которая приносит хорошие деньги является полностью хобби. :no:

Lusi

Re: Хорошая прибыль или любимое дело?

Сообщение Lusi » 01 авг 2016, 15:20

Как вариант - можно работать и накопить денег :donation: или вложиться в какой-нибудь прибыльный проект, а потом уже, получая деньги через пассивный доход, спокойно жить и заниматься своим хобби :doubts:.

Вернуться в «Хобби»