Для любителей читать

Животные • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки • Интернет хобби • Авто хобби

Модератор: AnnA

Lanza

Для любителей читать

Сообщение Lanza » 10 июл 2016, 23:31

Доброго времени суток, книголюбы! :reading_coffee:
Делитесь названиями книг, которые тронули вас до глубины души! Давно не читала ничего такого, что произвело бы большое впечатление, что хотелось бы перечитать:(
Из того, что мне понравилось в последнее время, могу посоветовать: Л.Н.Толстой "Воскресение", Герман Гессе "Степной волк", Айн Ренд "Атлант расправил плечи", Виктор Гюго "Человек, который смеется", Теодор Драйзер "Трилогия желания". Ну и из другого жанра..я в восторге от "Шантарам" Г.Д.Робертса.
А что понравилось вам из недавно-прочитанного?
Вложения
IMG_0134.JPG

Jaime

Re: Для любителей читать

Сообщение Jaime » 03 авг 2016, 10:06

Последней книгой, которую прочитал также была "Шантарам", до сих пор в восторге. Также очень понравился "Плоский Мир" Терри Пратчетта, "Асканио" А.Дюма. Также зацепила книга Рея Бредбери "451 градус по Фаренгейту".

Aelita

Сообщение Aelita » 03 авг 2016, 16:51

Ой, ну вообще если из свеженького - то до "Зеленой мили" Стивена Кинга наконец-то руки дошли - потрясающая книга!
А так вот "Обитаемый остров" Стругацких недавно перечитывала... Касательно "Трилогии желания" Драйзера соглашусь - это must. "Замок Броуди" Кронина очень зацепил. Да вообще много книг, которые цепляют и запоминаются...

lakorunha

Сообщение lakorunha » 12 дек 2017, 16:29

Люблю читать, стараюсь в любую свободную минуту уткнуться в книгу. Из последнего прочитанного "Отель" Артур Хейли. Очень интересно пишет, читала многие его книги, даже могу их рекомендовать, все очень достойные.

Вернуться в «Хобби»