Игра на гитаре

Животные • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки • Интернет хобби • Авто хобби

Модератор: AnnA

OliverQueen

Игра на гитаре

Сообщение OliverQueen » 08 июл 2016, 11:53

В свободное время люблю заниматься музыкой и писать песни. Особенно, когда эти песни кому-то посвящаются (девушке, маме, другу)
За этим занятием могу провести весь день, это как наркотик, от которого нет лекарства. Девушка всегда рада услышать о себе много новых песен, созданные мною. Очень советую всем изучить гитару.

tokiohotel20by

Re: Игра на гитаре

Сообщение tokiohotel20by » 28 авг 2016, 19:19

Помню, мой парень играл классно на гитаре и также классно пел. Я чувствовала себя девушкой "звезды". Поэтому, парни, обязательно учитесь играть на гитаре. Нам такие парни нравятся. :she_rose:

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 28 авг 2016, 21:40

tokiohotel20by писал(а):парень играл классно на гитаре

Мне тоже нравится гитара :thumbs_up:

Katia

Сообщение Katia » 23 янв 2017, 23:40

Ой, и я очень люблю звуки гитары. У меня парень с друзьями любят собраться и поиграть попеть для своих. Хочу ему гитару подарить хорошую, только не знаю по каким критериям выбирать

Rozali

Сообщение Rozali » 24 янв 2017, 13:04

Вам наверное надо выбирать классическую гитару. У нее нейлоновые струны. Просто брать хорошей фирмы

Nikollay

Сообщение Nikollay » 24 янв 2017, 15:00

Я сыну недавно покупал испанскую классическую гитару Alhambra Z Nature в магазине музыкальных инструментов. А гитара просто отличная, она является прекрасной первой гитарой. Выполнена из кедра и махагони. Учитель моего сына одобрил выбор, ну а восторг своего сына я вряд ли смогу описать.

Вернуться в «Хобби»