Коллекционирование как хобби

Животные • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки • Интернет хобби • Авто хобби

Модератор: AnnA

Tina

Коллекционирование как хобби

Сообщение Tina » 27 авг 2016, 16:54

Я с детства что-то коллекционирую. То фантики от жвачек, то монетки, то календарики. Мне это приносит массу удовольствия, особенно когда в коллекции есть образец чего-то, чего нету у других.
Поделитесь опытом, а что Вы коллекционируете. Сколько едениц в вашей коллекции)

Dansaopin

Re: Коллекционирование как хобби

Сообщение Dansaopin » 27 авг 2016, 22:37

Я коллекционирую кроссовки. Нет, серьезно! Я покупаю себе новую пару где-то раз в три месяца, у меня четыре пары кроссовок для бега, две зимних и одиннадцать самых разных повседневных демисезонных. Можно сказать у меня их целая коллекция) Причем такая , в отличии от коллекции монеток ее можно использовать по назначению!

Nikollay

Сообщение Nikollay » 23 янв 2017, 21:43

коллекционируем цветы, отличное красивое хобби
и красиво и душевно

Rozali

Сообщение Rozali » 26 янв 2017, 23:55

Цветы и у меня в особом почете, тоже, можно сказать, коллекционирую. У меня огромный цветник на даче, абсолютно разные цветы, в основном многолетние, в этому году добавлю георгины, нашла их в интернете, не обычный цветок, чем то похож на пион, а пионов у меня очень много, поэтому решила выбрать георгины, они идентичны в уходе с пионами, поэтому, думаю, все получится.
cecb3afd6e27.jpg

Вернуться в «Хобби»