Художественная татуировка

Животные • Собаки • Черепахи • Кролики • Хомячки • Попугайчики • Крысы • Рыбки • Морские свинки • Интернет хобби • Авто хобби

Модератор: AnnA

Влада

Сообщение Влада » 16 авг 2016, 22:01

Всем доброго времени суток! Я очень люблю татуировки, с детства мечтала, и вот наконец-то год назад моя мечта сбылась, а через несколько месяцев вторая. За пол года я набила 2 тату. И знаете, это только начало, я конкретно подсела на иглу :strong laughter: у меня появилось желание не только украшать своё тело, но и овладеть этим искусством самой. Давайте делиться фотографиями своих тату и давать друг другу советы начинающих тату-мастеров :yes: с чего начать, где приобрести оборудование и просто высказывать своё мнение)) всем татуировок :heart:

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Художественная татуировка

Сообщение TreatComp » 17 авг 2016, 16:40

Влада писал(а):Всем доброго времени суток! Я очень люблю татуировки, с детства мечтала, и вот наконец-то год назад моя мечта сбылась, а через несколько месяцев вторая. За пол года я набила 2 тату. И знаете, это только начало, я конкретно подсела на иглу :strong laughter: у меня появилось желание не только украшать своё тело, но и овладеть этим искусством самой. Давайте делиться фотографиями своих тату и давать друг другу советы начинающих тату-мастеров :yes: с чего начать, где приобрести оборудование и просто высказывать своё мнение)) всем татуировок :heart:

Ничего плохого про вас сказать не хочу, но хочу задать только один вопрос... Вы представляли, что будет в возрасте, как это будет выглядеть?
Я понимаю что тату требует коррекции и т.п. но все же... :thinking:

AnnA

Сообщение AnnA » 20 авг 2016, 14:05

Если с умом подходить к делу, то и в возрасте тату будет смотреться))
Живем один раз. Если тема реально нравится, почему бы ей не заниматься?
Вон Тимати какой красавец :wink:
Думаю, его татуировки в возрасте плохо смотреться не будут)))
Тем более. что до этого возраста нам еще дожить бы попробовать...

Влада

Сообщение Влада » 25 авг 2016, 09:38

Если ухаживать за тату и фигурой, то в любом возрасте это будет смотреться шикарно. Конечно если я буду весить 100+ кг, то отвратительно, но и без тату это отвратительно. А если останусь стройной и тело в тонусе, это ни капли меня не испортит. В старости я и так не буду особо привлекательной, что с тату, что без. Как уже сказали, жизнь одна, и если я хочу, то буду делать, второго шанса не будет.

andreysrip

Сообщение andreysrip » 22 май 2018, 08:42

месяц назад спорили, на коренном африканце татуировки видны?

Вернуться в «Хобби»