Ночью отдых? Нет, не слышал!

Ночные кофе • Тусовки • Клубы • Рестораны • Бильярдные клубы • Боулинг клубы и другое

Модератор: AnnA

KirillAliev

Ночью отдых? Нет, не слышал!

Сообщение KirillAliev » 02 июл 2016, 22:27

Как Вы отдыхаете в ночное время суток? У кого-то это сон, у кого-то романтические встречи, у кого-то ночные катания по городу в машине...а у Вас? :wink:

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Ночью отдых? нет,не слышал

Сообщение TreatComp » 04 июл 2016, 10:08

KirillAliev писал(а):Как Вы отдыхаете в ночное время суток? У кого-то это сон,у кого-то романтические встречи, у кого-то ночные катания по городу в машине...а у Вас? :wink:

Не знаю о каком отдыхе вы говорите, но к сожалению у меня всегда была и есть работа и семья. Вообще не до отдыха... и каждый раз по разному то в 3 утра спать то в 5 утра, самое идеальное это 2 часа ночи. Все очень печально в этом плане... :sleep:

Gerra

Re: Ночью отдых? Нет, не слышал!

Сообщение Gerra » 28 ноя 2016, 13:05

Мы отдыхаем и днем и ночью не на тусовках, а в путешествиях. Хотим на этой неделе съездить в Кревский замок. Слышали много отзывов о нем. Вот только посмотрели по погоде - то снег, то дождь. Надеемся погода впечатлений и отдых не испортит.

AZiZa

Сообщение AZiZa » 30 янв 2017, 14:48

KirillAliev писал(а):Как Вы отдыхаете в ночное время суток? У кого-то это сон, у кого-то романтические встречи, у кого-то ночные катания по городу в машине...а у Вас? :wink:

Я ночью сплю. :sleep:

FavoRinka

Сообщение FavoRinka » 27 май 2018, 16:04

И я дрыхну.

Вернуться в «Ночная жизнь| Досуг»