Что вы дарите своим близким?

Обсуждаем праздники и делимся своими впечатлениями

Модератор: AnnA

AnnA

Что вы дарите своим близким?

Сообщение AnnA » 17 сен 2015, 19:46

Очень тяжело порой выбрать подарок дорогому и близкому человеку. Стараешься, чтобы твой подарок быть оригинальным, полезным и воплощал желание виновника торжества. Но как же найти такую вещицу? Воспользоваться гороскопом, советами форумов, пойти по магазинам в надежде, что необходимая вещь сама попадется на глаза, а может вы уверены в том, что знаете все желания и увлечения друга.
Поделитесь, как более точно подобрать подарок дорогому человеку? :wink:
865345.jpeg

Наталья

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Наталья » 05 окт 2015, 19:38

Для меня выбор подарка близкому человеку это всегда очень трепетное и важное событие. Порой мне кажется, что дарить подарки, я люблю больше, чем их получать. Перед тем как выбирать подарок близкому человеку, я всегда "прощупываю почву" - узнаю, что ему больше всего необходимо в данный момент, но стараюсь делать это так, чтобы подарок был еще и сюрпризом)

Madmar

Сообщение Madmar » 30 мар 2016, 16:42

Я подарки заказываю в интернет-магазинах.
В основном дарю подарочные сертификаты. В одном магазинчике я уже постоянный покупатель)) Скидки уже дают) :hugs:

Виталий8262325

Сообщение Виталий8262325 » 24 апр 2016, 16:27

Дарю исключительно деньги. Лутший подарок в наше время

UKUROCK

Сообщение UKUROCK » 30 апр 2016, 21:32

Американские рублики, лучший подарок сейчас и во все времена).

Мария

Сообщение Мария » 01 май 2016, 14:36

Я к выбору подарка отношусь очень серьезно, не хотелось бы, чтобы он был заброшен в дальний угол с пометкой "ненужный хлам". Поэтому и выбирать его начинаю за месяц (а бывает и больше) до дня рождения. Пытаюсь ненавязчиво узнать, чего же хочет сам именник, запоминаю на что он "положил глаз" в магазинах. Так и получается всегда 100 % попадание :yes:

Geon77

Сообщение Geon77 » 17 май 2016, 11:34

Я давно перешла на формат денежного подарка. С фантазией у меня ооооочень туго)

Алина Котова

Сообщение Алина Котова » 22 май 2016, 18:18

Я всегда очень тщательно подхожу к подаркам, особенно близким людям, чтоб было видно, что с любовью, а не так, чисто подарить,потому что нужно, если день рожденья в один день, а отмечание в другой, то всегда основной подарок в сам день, а чисто символический в день отмечания, и я всегда дарю и что-то креативное, и материальное,чтоб было видно, что и душу вложили и подарок учли, вот последний раз маме дарила обалденную люстру, она безумно красивая, а родители дачу как раз строят, она очень во время пришлась в гостинную.

AnnA

Сообщение AnnA » 20 авг 2016, 13:58

Идея с люстрой замечательная, но лично я немного опасаюсь делать подобные подарки, так как вкус у каждого свой и в интерьере должно все гармонировать - все качественно и наперед нужно продумать с таким сюрпризом. Подобные вещи я дарила бы посоветовавшись с именинником, так сказать. Пусть бы выбрал что по душе. а я оплатила бы.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 24 авг 2016, 00:00

AnnA писал(а):Идея с люстрой замечательная, но лично я немного опасаюсь делать подобные подарки, так как вкус у каждого свой и в интерьере должно все гармонировать.

Аня, я с тобой согласен. Такие вещи нужно внимательно подбирать по дизайну комнаты, а так же под вкусы именинника / именинницы.
Тем более, сами по себе люстры не дешево стоят. Будет обидно если прогадать с таким подарком.

Вернуться в «Праздники»