Электромонтажные работы

Тракторы и тракторная техника • Дорожная техника • Коммунальная техника • Подъемные краны • Бульдозеры-экскаваторы • Станки и оборудование • Погрузчики-экскаваторы • Погрузчики • Шины

Модератор: AnnA

Valera

Электромонтажные работы

Сообщение Valera » 03 июл 2016, 10:35

Кому можно доверить электромонтажные работы у нас в Минске?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Электромонтажные работы

Сообщение TreatComp » 04 авг 2016, 21:00

Valera писал(а):Кому можно доверить электромонтажные работы у нас в Минске?

Можно точнее, какие именно работы? Это офис, квартира, дом частный? Нужно более подробное описание...
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Семен

Сообщение Семен » 06 фев 2017, 09:59

К сожалению найти хороших элетромонтажников не так уж и легко, хотя на первый взгляд кажется что ничего в этом сложного нет, однако все совсем не так, я уверен что в этом и вы убедились. У меня проблема была на даче под Минском, сам не рискнул сделать работы в доме, тока очень боюсь, вот и решил пригласить хороших специалистов, а где таких найти, конечно же в интернете. Одним словом я сюда заглянул jelektrik. by электромонтажные работы в минске они делают качественно и быстро, да и еще, могу вас насчет цен тоже успокоить, тут все вполне разумно. Вот номер телефона +375 29 998 19 36 уверен и вам пригодится.

SkyMaster

Сообщение SkyMaster » 07 апр 2017, 13:49

Valera писал(а):Кому можно доверить электромонтажные работы у нас в Минске?

Мне делали ребята из Белконструкт.

Jarchanc

Сообщение Jarchanc » 08 май 2017, 12:52

У меня в этом плане проблем нет. Мои родственники работают электромонтажниками. Когда делал ремонт, обращался к ним. А так согласен, найти толкового не просто.
Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги. Например, здесь https://tomas.by/

Вернуться в «Промышленная и сельскохозяйственная техника»