Монитор в авто

Обсуждаем качество, характеристики, функции авто электроники: GPS навигаторов, авто акустики, авто магнитол, сигнализации и многое другое.

Модератор: AnnA

Правила форума
ВНИМАНИЕ! В данном разделе запрещено размещать информацию рекламного характера. Для размещения своих рекламных объявлений перейдите в раздел "Доски объявлений".
Electro5

Монитор в авто

Сообщение Electro5 » 24 июл 2016, 15:20

Добрый день. Подскажите, где я могу найти недорогой монитор в автомобиль. Может на алиэкспрессе заказать?

nikitazap

Re: монитор в авто

Сообщение nikitazap » 01 авг 2016, 16:04

На алиекспрессе такие вещи стоят почти столько же как и в магазине. Зачем ждать, рисковать если можно пойти и купить.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: монитор в авто

Сообщение TreatComp » 03 авг 2016, 01:43

nikitazap писал(а):На алиекспрессе такие вещи стоят почти столько же как и в магазине. Зачем ждать, рисковать если можно пойти и купить.

Отчасти с вами тоже согласен... тем более, если человек с РБ, то он на такую вещь еще заплатит +30% "таможне" сверх всего, что будет выше 22 евро ценности. Новые законы ничего не поделаешь.

Богдан

Re: Монитор в авто

Сообщение Богдан » 03 фев 2017, 14:36

Я недавно купил в интернете, но при подключение что то там замкнуло((( Видно нужно было с помощью электрика подключать(( Деньги на ветер как говорится(( :shocked:

Вернуться в «Авто электроника»