Пандора или Старлайн

Обсуждаем качество, характеристики, функции авто электроники: GPS навигаторов, авто акустики, авто магнитол, сигнализации и многое другое.

Модератор: AnnA

Правила форума
ВНИМАНИЕ! В данном разделе запрещено размещать информацию рекламного характера. Для размещения своих рекламных объявлений перейдите в раздел "Доски объявлений".
Натали

Пандора или Старлайн

Сообщение Натали » 09 окт 2016, 19:12

Подскажите плюсы и минусы таких сигнализаций как Pandora и StarLine.
В первом случае(Pandora DXL 3945) меня манит автозапуск, но вот во втором(StarLine E65) его нет.
Обе сигналки с обратной связью и брелоком с ЖК дисплеем, но первая в два с половиной раза дороже. Переплачивать не охота(
Буду благодарна за собственные примеры, и примеры других сигнализаций.
Заранее спасибо!

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Пандора или Старлайн

Сообщение TreatComp » 09 окт 2016, 22:02

Натали писал(а):меня манит автозапуск

Здравствуйте. А вы в курсе, что эта функция губительная для авто в зимний период времени?
Почему? Да потому, что у кого дизельная машина, не идет прогрев свечей... а резкий запуск.

Так же нужно отметить, что и в одно варианте и во втором начинка китайская. И оба бесполезные при воздействии на них кодграббера.
Про устройства кодграбберов много есть информации в интернете. И практически все китайские сигнализации взламываются через кодграббером.
Самая качественная защита авто это гараж с сигнализацией и видеозаписью! :krutoy:
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Вернуться в «Авто электроника»