Бесплатная лицензия для Avast Internet Security

Защита информации

Модератор: AnnA

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Бесплатная лицензия для Avast Internet Security

Сообщение TreatComp » 15 июл 2015, 23:59

Всем привет. :hello:
Я думаю все хотели в этой жизни получить бесплатно официальную лицензию от какой либо антивирусной системы.
Так вот знайте знайте, это более чем реально! :sunbathe:
Насколько я знаю, антивирусная компания Avast предоставляет такую возможность, благодаря их маркетинговому ходу...
Суть их идеи такова:
Вы скачиваете бесплатно антивирусную систему Avast Free (бесплатный пакет) с официального сайта, далее в настройках антивирусной программы в разделе "Регистрация" нажимаете кнопку "Зарегистрироваться" и вводите вой E-mail адрес, на который сразу же приходит уникальная ссылка по которой вам нужно пройти и продолжить завершение регистрации (получение ключа 1 год для Free версии), где вам нужно будет указать дважды пароль для вашей учетной записи на оф. сайте Avast. После подтверждения вашего пароля вами у вас откроется ваша учетная запись.
Далее вам нужно перейти в раздел "Вознаграждения", а затем в открытой странице перейти "ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ AVAST И ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ" и вот после этого действия откроется страница, где находится ваша реферальная ссылка.
Вам нужно дать свою реферальную ссылку своим знакомым или так кому не будь, что бы они проделали, то же путь, что и вы сначала.

За привлеченных пользователей для пользования антивирусной системой Avast Free, вы получите бесплатно лицензию на платную версию Avast Internet Security!
7 человек = 1 год лицензии Avast Internet Security
14 человек = 2 года лицензии Avast Internet Security
21 человек = 3 года лицензии Avast Internet Security

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ АНТИВИРУСА AVAST
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Вернуться в «Защита информации»