Аксессуары для велосипедов

Ремонт велосипедов • Вопрос / Ответ по велосипедам • Отзывы велосипедов • Интересные темы про вело транспорт.

Модератор: AnnA

Света

Аксессуары для велосипедов

Сообщение Света » 25 май 2016, 14:22

Очень часто возникают сложности с поиском того или иного аксессуара для велосипеда, особенно это касается небольших городков. Я как раз жила в таком года 3 назад и приходилось ездить за всякими штучками в соседний город., потом я нашла очень удобный сайт и стала все заказывать только с него.

Alinu4

Re: Аксессуары для велосипедов

Сообщение Alinu4 » 17 июн 2016, 19:08

Могу сказать что даже в крупном городе я сталкиваюсь с тем что продавцы на рынках или в так называемых веломаркетах дерут нормальные деньги, тем более если видят что девушка. Лучше всего почитать характеристики и заказывать понравившуюся для себя вещь в интернете!

Денис

Сообщение Денис » 01 авг 2016, 13:17

На свой велик несколько раз заказывал комплектующие через интернет. Вилку и покрышки. А вот освещение на велик лучше присмотреть у себя на базаре и выбирать сразу в комплекте с аккумулятором.

reqik

Сообщение reqik » 03 авг 2016, 14:27

Не знаю, почему у вас возникаю сложности в поиске какого - либо аксессуара для вело транспорта. Я сам живу в не большом городке, но с такими сложностями никогда не сталкивался. Всё что мне нужно было, всегда есть на рынке. Так же на рынке есть частные торговцы, которые продают всякое "барахло". Кто хочет, тот всегда найдет, не зависимо от города. :)

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 23 авг 2016, 23:31

Света, делаем вам устное предупреждение (и вообще как исключение)!
Ссылку рекламную удалил.
Еще раз увидим блокируем вас по полной. :carefully read:
P.S. Не нарушайте правила форума!

Семен

Сообщение Семен » 06 фев 2017, 10:01

Помню еще в детстве велик Десна, сами ремонтировали, и кто тогда думал вообще что нужно заказывать какую то запчасть)))Да и еще через какой то интернет))

Вернуться в «Вело транспорт»