Подскажите свечи

Ремонт автомобилей • Вопрос / ответ по авто • Истории людей про авто ит.п.

Модератор: AnnA

Натали

Подскажите свечи

Сообщение Натали » 09 окт 2016, 18:56

Всем приветик!
Я водитель с не очень большим стажем, тем более девушка.
У меня Mazda Familia /02 года. Пробег не превышает сотни км.
Упала мощность мотора. К тому же я стала замечать некий перерасход топлива, да и на холостом ходу обороты слегка падают(не особо на много). В мастерской сказали сменить свечи, а вот цену на них сказали ну прям как на боинг.
Посоветуйте, какие свечи лучше и есть ли принципиальная разница между реально дорогими японскими и хорошими китайскими?
Заранее всем спасибо!

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Подскажите свечи

Сообщение TreatComp » 09 окт 2016, 22:06

Натали писал(а):Всем приветик!
Я водитель с не очень большим стажем, тем более девушка.
У меня Mazda Familia /02 года. Пробег не превышает сотни км.
Упала мощность мотора. К тому же я стала замечать некий перерасход топлива, да и на холостом ходу обороты слегка падают(не особо на много). В мастерской сказали сменить свечи, а вот цену на них сказали ну прям как на боинг.
Посоветуйте, какие свечи лучше и есть ли принципиальная разница между реально дорогими японскими и хорошими китайскими?
Заранее всем спасибо!

Скажу сразу, на свечах не экономьте! Они потом вам боком могут сказаться зимой...
Вы лучше прокатитесь по разным авто магазинам и узнайте цена на японские (оригинальные / "полу оригинальные") свечи.
Есть большая вероятность, что то место в которое вы заехали не самое лучшее... :i_do_not_understand:
А так же заливайте в авто качественное топливо.

Семенов

Сообщение Семенов » 27 янв 2017, 13:39

Вообще то по мне , так Bosch (бош) лучше всего но сейчас нагадили и они в потенте выпускаются, так что можете на такое попасть, ну а лучше всего доверить это дело автоэлектрику, тогда вы точно не прогадаете.

Martin

Сообщение Martin » 24 дек 2017, 02:14

Пользуюсь услугами zapchasti174. ru с 2010 года. Всегда только положительные впечатления. Были моменты когда товар не подходил мне, по моей ошибке. Но даже в этом случае удавалось разрулить ситуацию без нервов и психов. Всегда идут на встречу в таких случаях. Понимают, что ошибиться может каждый. Продолжаю быть Вашим благодарным клиентом.

Вернуться в «Автомобили»