ГБО на машину

Ремонт: автомобильного транспорта, мотоциклов, скутеров, велосипедов.

Модератор: AnnA

леонид

ГБО на машину

Сообщение леонид » 05 июл 2016, 21:33

Люди, помогите найти фирму которая качественно и недорого установит газобалонное оборудование на грузовую газель в Минске?.

nikitazap

Re: ГБО на машину

Сообщение nikitazap » 01 авг 2016, 16:26

Рекламой тут заниматься нельзя. Если постараться найдешь. Лучше определись какую установку ставить Евро2 или Евро4

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 03 авг 2016, 01:39

nikitazap писал(а):Рекламой тут заниматься нельзя. Если постараться найдешь. Лучше определись какую установку ставить Евро2 или Евро4

Совершенно верно, правила нарушать форума нельзя, но если у вас есть личная рекомендация/отзывы/совет который отчасти можно считать рекламой, то вы его можете написать в ЛС форума конкретному человеку кто просил совета/ помощи. :yes:
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Марсель

Сообщение Марсель » 12 окт 2016, 16:39

Добрый день! Я думал что установлю ГБО и все будет как по маслу, но нет, все совсем не так. Скажу вам самое главное, о чем вам ни какой мастер не скажет. После установки ГБО, начинаются проблемы с электричеством на автомобиле, и это не просто слова. Я каждый месяц меня провода свечей и сами свечи. Вроде нормально работает, но через месяц повторяется то же самое, так что пришлось показать автоэлектрику. Обратился сюда http //elektrikavto.by автодиагностика электрики в минске с их помощью делается быстро и качественно. Сейчас вроде нормализовалось, так что надеюсь что на долго) Вы тоже запишите этот номер +375 44 491 52 40 , может пригодится. Удачи.

Вернуться в «Ремонт: Авто | Мото | Вело»