Шины для автомобиля.

Ремонт: автомобильного транспорта, мотоциклов, скутеров, велосипедов.

Модератор: AnnA

Drovasek37

Шины для автомобиля.

Сообщение Drovasek37 » 18 май 2018, 12:25

Всем привет! Обращаюсь как и к автолюбителям так и к профессионалам, очень интересно кто к какой резине для автомобиля отдаёт предпочтение? Я думаю всем автолюбителям интересно знать где в наше время люди предпочитают покупать обувь для своего четырёхколёсного друга. Я думаю тема интересная, многих автовладельцев волнующая, по крайней мере лично для меня всё интересно, что связано с автомобилем!

MilenaYa

Re: Шины для автомобиля.

Сообщение MilenaYa » 18 май 2018, 16:56

Больная для меня тема, посижу тут с вами , послушаю ) Предстоит полностью обновить резину, и летнюю и зимнюю, а сама я это буду делать впервые, раньше бывший муж покупал. А я даже не представляю, как резину выбирать... :no:

Drovasek37

Сообщение Drovasek37 » 18 май 2018, 18:27

MilenaYa писал(а):Больная для меня тема, посижу тут с вами , послушаю ) Предстоит полностью обновить резину, и летнюю и зимнюю, а сама я это буду делать впервые, раньше бывший муж покупал. А я даже не представляю, как резину выбирать... :no:

Здрасте вам! Не переживайте я думаю тема интересная для всех люди подтянутся для обсуждения, смотришь и вы с резиной определитесь. Потом будете в шинах разбираться по круче всякого мужика, потом ещё сами будете советы давать какая резина лучше и практичней! :horror: :i_am_cool:

Oust12

Сообщение Oust12 » 18 май 2018, 20:59

Drovasek37 писал(а):Всем привет! Обращаюсь как и к автолюбителям так и к профессионалам, очень интересно кто к какой резине для автомобиля отдаёт предпочтение? Я думаю всем автолюбителям интересно знать где в наше время люди предпочитают покупать обувь для своего четырёхколёсного друга. Я думаю тема интересная, многих автовладельцев волнующая, по крайней мере лично для меня всё интересно, что связано с автомобилем!

Здравствуйте. Я конечно не любитель автомобилей, но я считаю это индивидуально. Вот например телефоны взять кому то нравиться Самсунг а кому то Нокиа. Так и в шинах одному нравиться одна фирма, другому другая. Гланое качество и прочность.

MilenaYa

Сообщение MilenaYa » 19 май 2018, 15:17

Drovasek37 писал(а):
MilenaYa писал(а):Больная для меня тема, посижу тут с вами , послушаю ) Предстоит полностью обновить резину, и летнюю и зимнюю, а сама я это буду делать впервые, раньше бывший муж покупал. А я даже не представляю, как резину выбирать... :no:

Здрасте вам! Не переживайте я думаю тема интересная для всех люди подтянутся для обсуждения, смотришь и вы с резиной определитесь. Потом будете в шинах разбираться по круче всякого мужика, потом ещё сами будете советы давать какая резина лучше и практичней! :horror: :i_am_cool:

Спасибо за поддержку) Надеюсь, что хорошие люди дадут дельные советы. А то чаще всего у нас любят поржать с девушек, что лезут не в свое дело. Редко встретишь отзывчивого человека, который искренне хочет помочь.

Svetoslav

Сообщение Svetoslav » 19 май 2018, 22:09

Drovasek37 писал(а):Всем привет! Обращаюсь как и к автолюбителям так и к профессионалам, очень интересно кто к какой резине для автомобиля отдаёт предпочтение? Я думаю всем автолюбителям интересно знать где в наше время люди предпочитают покупать обувь для своего четырёхколёсного друга. Я думаю тема интересная, многих автовладельцев волнующая, по крайней мере лично для меня всё интересно, что связано с автомобилем!

Я уже два года покупаю шины в магазине PROSHINA. Предпочтение отдаю шинам Kormoran. В прошлом году покупал зимние, а в феврале этого года заказал летние. У них отличное сцепление с дорогой, высокая устойчивость к износу, а также привлекательная цена, что также немаловажно. Услугами этого интернет-магазина пользуются также все мои знакомые и друзья. Никто из них никогда не высказывал претензий к качеству шин. Поэтому могу и вам порекомендовать заказывать в нем шины для ваших авто.

krasota

Сообщение krasota » 19 май 2018, 22:15

У меня пока вопрос покупки колес не стоит. Машине год. Покупала на летней резине, и зимняя шла бонусом с 50% скидкой. Предложение было очень заманчивое, не могла отказаться от покупки. Потому как цены растут быстрее чем доходы покупателей.

krasota

Сообщение krasota » 20 май 2018, 19:47

Из моих познаний:
Какая у вас марка автомобиля? Какой по паспорту авто допустимый радиус колес? Где предпочитаете более использовать авто (какой тип дорог) – на эти и другие вопросы будьте готовы ответить любому консультанту при выборе шин.

Svetoslav

Сообщение Svetoslav » 20 май 2018, 21:12

krasota писал(а):У меня пока вопрос покупки колес не стоит. Машине год. Покупала на летней резине, и зимняя шла бонусом с 50% скидкой. Предложение было очень заманчивое, не могла отказаться от покупки. Потому как цены растут быстрее чем доходы покупателей.

Вам повезло, что такой бонус на шины был. Я как-то не вписался в такую струю. И зимние и летние брал по полной стоимости. Но главное, что качество шин отличное и деньги на ветер не выбрасываешь. Соседу дал координаты магазина, так он решил в автосервисе купить и отдал бешеные деньги за шины, намного дороже чем в Prochina.

gonec5

Сообщение gonec5 » 23 май 2018, 16:16

Svetoslav писал(а):

Я уже два года покупаю шины в магазине PROSHINA. Предпочтение отдаю шинам Kormoran. В прошлом году покупал зимние, а в феврале этого года заказал летние. У них отличное сцепление с дорогой, высокая устойчивость к износу, а также привлекательная цена, что также немаловажно. Услугами этого интернет-магазина пользуются также все мои знакомые и друзья. Никто из них никогда не высказывал претензий к качеству шин. Поэтому могу и вам порекомендовать заказывать в нем шины для ваших авто.

Сейчас гораздо выгоднее покупки делать через интернет.Огромная экономия времени и денег.А выбор у них по круче,чем в магазинах реала.Сестра моя двоюродная купила в позапрошлом году и до сих пор они у неё,как новенькие.Ну правда она шибко никуда и не гоняет.Так,по магазинам да на работу. Думаю,что совет заслуживает внимания.
Будьте здоровы,живите красиво :hello:

Вернуться в «Ремонт: Авто | Мото | Вело»