Вождение в других странах

Автошколы РБ • Новости ДТП в Беларуси • Изменения в правилах ПДД | ГАИ

Модератор: AnnA

Olga

Вождение в других странах

Сообщение Olga » 06 авг 2016, 16:31

Здравствуйте! Смотрели на днях передачу про путешествия "Орел и решка". Там телеведущие порой берут напрокат автомобили и разъезжают в чужой стране. Кто может сказать, на сколько различны правила дорожного движения в различных областях, странах? Как ориентироваться в другой стране на дороге?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Вождение в других странах

Сообщение TreatComp » 23 авг 2016, 23:23

Olga писал(а):Здравствуйте! Смотрели на днях передачу про путешествия "Орел и решка". Там телеведущие порой берут напрокат автомобили и разъезжают в чужой стране. Кто может сказать, на сколько различны правила дорожного движения в различных областях, странах? Как ориентироваться в другой стране на дороге?

Мне на сам деле тоже это очень интересно, так как сомневаюсь в дальних странах одинаковое ПДД как у нас. Я думаю что нужно иметь какой-то документ (какой-то допуск) или вовсе заново учится там на месте.
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

DmitriyAMK

Re: Вождение в других странах

Сообщение DmitriyAMK » 06 мар 2017, 13:50

Ну я вот думаю что ездить конечно в любой стране нужно чуть ли не заново учиться. Я вот переехав из России в Беларусию отучился в автошколе. Хотя особой разницы нет но всё же было так сказать на чём заострить внимание. Да и автошкола попалась классная.

Вернуться в «ПДД | ДТП | ГАИ»