Рейтинг стран мира по уровню развития Интернета

Работа поисковых машин • Индексация • Новости • и другое.

Модератор: AnnA

Jarchanc

Сообщение Jarchanc » 19 фев 2016, 14:18

По оценкам экспертов, самый стремительный рост абонентской базы за последние 10 лет произошел в Африке (2357%), на Ближнем Востоке (1825%), а также в Латинской и Центральной Америке (1033%).
graf1_e661f.png
graf1_e661f.png (6.7 КБ) 129 просмотров

БыКов

Re: Рейтинг стран мира по уровню развития Интернета

Сообщение БыКов » 25 апр 2016, 14:06

Инет захватил весь мир. Практически не осталось ни одного региона без доступа в Инет. С одной стороны - это замечательно. Можно в любой момент получить необходимую информацию по практически любому вопросу... Но с другой стороны, это избавляет от необходимости обращаться к книгам и запоминать, что приводит к деградации большинства молодежи, не прошедшей "советской" школы обучения.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 25 апр 2016, 14:21

БыКов писал(а):Инет захватил весь мир. Практически не осталось ни одного региона без доступа в Инет. С одной стороны - это замечательно. Можно в любой момент получить необходимую информацию по практически любому вопросу... Но с другой стороны, это избавляет от необходимости обращаться к книгам и запоминать, что приводит к деградации большинства молодежи, не прошедшей "советской" школы обучения.

Может и есть изюминка правильных слов в вашем комментарии, но все же более новая, более доступная информация есть только в интернете.
Так же научится чему либо, через интернет во много-много раз быстрее чем по книгам.
Так же можно рассматривать расходы... книги стоят денег, а в интернете можно в большинстве случаях найти информацию бесплатно.
С уважением.
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

laralarchik

Сообщение laralarchik » 01 май 2016, 13:18

а я только ЗА то, чтобы интернет проникал везде!!)) я советскую школу не проходила, не знаю, зачем так цепляться за книги. это будет очень здоровски, если у каждого ребёнка на планете будет интернет, и ребята будут дружить там! пока что в интернете с заграничными особо не познакомишься... я с этой точки зрения смотрю

Андрей

Сообщение Андрей » 20 май 2016, 14:00

Теперь любая информация будет доступна за несколько минут. Не надо часами сидеть в библиотеке в поисках нужной информации. Не вижу в этом ничего плохого. Дураки были всегда, и глобальная сеть здесь ни причем.

Anastasya

Сообщение Anastasya » 21 май 2016, 11:18

Ну, это связано с тем, что у них раньше просто не было интернета, а сейчас они вовсю осваивают блага цивилизации.

Paradox228

Сообщение Paradox228 » 18 июн 2016, 12:31

Меня больше интересует, почему развитие интернета практически остановилось в развитых странах? Неужели они уже достигли пика его развития?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 18 июн 2016, 12:57

Paradox228 писал(а):Меня больше интересует, почему развитие интернета практически остановилось в развитых странах? Неужели они уже достигли пика его развития?

Если уже интернет перестал развиваться в какой-то стране, мое мнение - людям на тот момент не до интернета...
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Ladybird

Сообщение Ladybird » 10 июл 2016, 23:35

Paradox228 писал(а):Меня больше интересует, почему развитие интернета практически остановилось в развитых странах? Неужели они уже достигли пика его развития?

Это не развитие интернета остановилось. Это рост абонентской базы в сотни раз меньше, чем в Азии и Восточной Европе. Патамуша давно они с интернетом все и в Гранд Каньоне и в Скалистых горах.

Вернуться в «Поисковые системы»