Отличный белорусский хостинг. Дешевый.

Обсуждение технических вопросов • Скрипты | Движки • Плагины | Модули • Веб дизайн • Хостинги • Верстка

Модератор: AnnA

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Отличный белорусский хостинг. Дешевый.

Сообщение TreatComp » 10 июн 2015, 18:05

Привет всем. Огромного выбора среди белорусских хостеров у нас нету, но это свойственно, так как страна у нас небольшая ;)
Но даже среди тех, что имеются, тоже проблемно выбрать - изначально не кто не знает качество хостинга, какого-то определенного. Тем более цена между хостерами практически одинаковая.

Я ранее пользовался хостингом HB, но потом мне знакомый по рекомендовал https://billing.west-hoster.by/pl.php?902 я сначала был насторожен им, но изучив цены и возможности тарифных планов, а потом сравнив это все с другим хостингами решил рискнуть :mrgreen:
Так как цена очень низкая... ну прям очень! :shock: И знаете что? :) Я несколько не сожалею о переходе на новый хостинг!
Меня все устраивает: качество самого хостинга, активная тех. поддержка, моментальные акты по выполненным услугам хостинга, постоянные напоминания об окончании срока по тарифному плану, много методов оплаты. В общем супер!
P.S. Данная информация не несет рекламный характер!

Marianna Shubina

Re: Отличный белорусский хостинг. Дешевый.

Сообщение Marianna Shubina » 20 май 2016, 10:40

Аптайм там какой, в среднем? И возможен ли перенос моего сайта с немецкого хостинга, на сабж, при помощи специалистов последнего? :)

Вернуться в «Веб-мастеру»