АРЕНДА СЕРВЕРА.

Обсуждение технических вопросов • Скрипты | Движки • Плагины | Модули • Веб дизайн • Хостинги • Верстка

Модератор: AnnA

SergeyS

АРЕНДА СЕРВЕРА.

Сообщение SergeyS » 04 окт 2016, 10:17

Друзья, может кто поможет, мне нужно где-то и у кого-то арендовать сервер, но я не могу разобраться, столько предложений, может кто из своего опыта посоветует! Всем спасибо, кто подскажет!

Lara123

Re: АРЕНДА СЕРВЕРА.

Сообщение Lara123 » 04 окт 2016, 10:35

Вы правы, самому, да еще если ни когда не сталкивались довольно трудно выбрать из всех предложений хорошее. Я Вас из своего опыта посоветую, арендуйте сервер у компании СарТелеком, я с ребятами уже год сотрудничаю и все класс sartelekom. ru, ни каких проблем или накладок не было. :listening_music:

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 04 окт 2016, 23:34

SergeyS писал(а):Друзья, может кто поможет, мне нужно где-то и у кого-то арендовать сервер, но я не могу разобраться, столько предложений, может кто из своего опыта посоветует! Всем спасибо, кто подскажет!

А я по рекомендую upgradehost. ru/pl.php?10308 Сервера в Германии на SSD дисках. Все просто летает! :sunbathe:
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

rolyaaa

Сообщение rolyaaa » 10 апр 2018, 11:12

Не совсем понимаю смысл аренды сервера, вы же будете постоянно платить деньги и при этом будете ограничены к полному доступу и возможностям сервера. Проще заказать и купить новый сервер, будет в разы дешевле. 

Вернуться в «Веб-мастеру»