Провайдер ByFly впечатления

Обсуждение провайдеров, их новости и тарифные планы

Модератор: AnnA

Jenya

Провайдер ByFly впечатления

Сообщение Jenya » 20 июл 2016, 11:16

Добрый день. Живу в маленьком городе, поэтому кроме ByFly других провайдеров нет. Работой данного провайдера в принципе доволен, но есть проблемы консультированием по горячей линии. Часто не дозвониться, а когда дозвонишься, могут не помочь. В остальном терпимо. У кого еще есть проблемы с консультацией по горячей линии?

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Провайдер ByFly впечатления

Сообщение TreatComp » 20 июл 2016, 23:21

Jenya писал(а):Добрый день. Живу в маленьком городе, поэтому кроме ByFly других провайдеров нет. Работой данного провайдера в принципе доволен, но есть проблемы консультированием по горячей линии. Часто не дозвониться, а когда дозвонишься, могут не помочь. В остальном терпимо. У кого еще есть проблемы с консультацией по горячей линии?

Не могу не согласится с проблемой консультаций по горячей линии компании ByFly сам многократно сталкивался с этой проблемой, как дозвонится, так и выслушивать ахинею которую там несут... Не хочу говорить за всех но бывали случаи когда девушки (молодой голос) отвечали такую чушь на поставленные мои вопросы. Слушая их я очень сильно удивлялся как они вообще там работают и как их могли принять на работу!
Говорю так потому что сам техник-программист по образованию и чутка шуруплю в этом... Не хочу зарекаться и говорить что супер пупер все знаю но все же, мне хватило головы понять с кем я общаюсь услышав ответы от таких консультантов.
P.S. Звонил я потому что были как оказалось то проблемы на линии телефонной, просто нагруженная линия была.
Касательно в целом сильных/глобальных проблем не испытывают от них, и прекрасно понимаю что у любого провайдера не все идеально.
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Jioniz

Сообщение Jioniz » 08 янв 2018, 23:09

эти монополисты просто задрали уже, я в частном доме живу, у меня в столице, в центре Европы килобитная скорость.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 08 янв 2018, 23:24

Jioniz писал(а):эти монополисты просто задрали уже, я в частном доме живу, у меня в столице, в центре Европы килобитная скорость.

У нас в РБ очень дорогой интернет! Я был в Смоленске так там и дешевле и скорость намного выше.
Я сравнивал свой обычный тариф ByFly Домосед XXL (не оптоволокно) с РФ интернетом. Итог цена ниже А скорость в разы выше. Особенно понравилось, что скорость исходящего трафика не фиксированная, а она выше, а у меня какой тариф не подключи везде будет 512 килобайт/с.
Повторюсь у меня не оптоволокно... :tears:
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Jioniz

Сообщение Jioniz » 09 янв 2018, 09:34

да я согласен платить за ЯСНО 50 или как там он называется, но в частный дом оптоволокно не кто не хочет вести, а смотрел оборудование для 3g интернета, оно дорогое очень

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 09 янв 2018, 11:18

Jioniz писал(а):а смотрел оборудование для 3g интернета, оно дорогое очень

Более того не один оператор вам не даст сразу гарантию устойчивого интернета без тестов, монтажа. :reading_coffee:

min4anin

Сообщение min4anin » 09 янв 2018, 11:37

байфлай меня устраивает полностью. знаю что есть другие провайдеры, но они дороже и гарантировать постоянну скорость не могут. а так как в дому моем оптоволокно, меня все устраивает

bludkor

Сообщение bludkor » 19 янв 2018, 23:07

Соглашусь полностью с предыдущим оратором.

Вернуться в «Провайдеры в Беларуси»