Неизвестный герой (провайдер вне конкурса)

Обсуждение провайдеров, их новости и тарифные планы

Модератор: AnnA

alehd

Неизвестный герой (провайдер вне конкурса)

Сообщение alehd » 29 июл 2016, 22:11

Удивительно, но в предыдущей теме в голосовании отсутствует мой любимый провайдер. Это "АйПи ТелКом". В свое время намучавшись с Байфлаем, Лайфом (тогда еще БЕСТом), мобильным инетом от МТС нашел этого провайдера у себя в Гомеле. Что бы там ни говорили в пользу любого другого провайдера, ни один из них не подходил к моим проблемам с таким вниманием, не решал их так оперативно. В АйПи ТелКом можно дозвониться даже в выходной день, связаться в течении получаса по электронной почте, находясь в Питере (это было со мной), и все проблемы решаются с максимальной скоростью и качеством. Знаю, в Минске они тоже работают. Так почему их нет в списке? Кто еще на АйПи ТелКом? Отмечайтесь здесь!

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Неизвестный герой (провайдер вне конкурса)

Сообщение TreatComp » 30 июл 2016, 16:00

alehd писал(а):В АйПи ТелКом можно дозвониться даже в выходной день, связаться в течении получаса по электронной почте, находясь в Питере (это было со мной), и все проблемы решаются с максимальной скоростью и качеством

Спорить с вами не буду все возможно, и вполне возможно, что он хорош...
Но касательно что они все делают оперативно - предполагаю из-за не большого количества нагрузки, то есть клиентов.
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

Вернуться в «Провайдеры в Беларуси»