Xiaomi Redmi 3

Ремонт • Обсуждение • Тесты • Обзоры

Модератор: AnnA

jgcorp

Xiaomi Redmi 3

Сообщение jgcorp » 11 авг 2016, 05:48

Товарищи подскажите, у меня мой айфон 4с умирает, батарейки до обеда не хватает, да и тормозит так хорошо. Сейчас хочу новый аппарат, присмотрелся на Xiaomi Redmi 3, в интернете вроде пишут нормальный телефон, батарейка долго держит, пользовался ли кто-нибудь? Как аппарат? Боюсь китайца брать, а на нормальный типа айфона денег нет, да и надоел айфон.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Re: Xiaomi Redmi 3

Сообщение TreatComp » 21 авг 2016, 02:07

jgcorp писал(а):Товарищи подскажите, у меня мой айфон 4с умирает, батарейки до обеда не хватает, да и тормозит так хорошо. Сейчас хочу новый аппарат, присмотрелся на Xiaomi Redmi 3, в интернете вроде пишут нормальный телефон, батарейка долго держит, пользовался ли кто-нибудь? Как аппарат? Боюсь китайца брать, а на нормальный типа айфона денег нет, да и надоел айфон.

Не понимаю чего народ нашел крутого в этих айфонах...
Есть оригинальные китайски аналоги отличного качества которые не уступают айфону.
Тем более айфоны уже научились взламывать.
Xiaomi Redmi 3 - вариант не плохой.

korina.p

Re: Xiaomi Redmi 3

Сообщение korina.p » 16 сен 2016, 14:21

TreatComp писал(а):
jgcorp писал(а):Товарищи подскажите, у меня мой айфон 4с умирает, батарейки до обеда не хватает, да и тормозит так хорошо. Сейчас хочу новый аппарат, присмотрелся на Xiaomi Redmi 3, в интернете вроде пишут нормальный телефон, батарейка долго держит, пользовался ли кто-нибудь? Как аппарат? Боюсь китайца брать, а на нормальный типа айфона денег нет, да и надоел айфон.

Не понимаю чего народ нашел крутого в этих айфонах...
Есть оригинальные китайски аналоги отличного качества которые не уступают айфону.
Тем более айфоны уже научились взламывать.
Xiaomi Redmi 3 - вариант не плохой.

Я использую этот телефон, только 3 Pro/ афигенный. производительность высокая, и батарею держит 2 дня)
но вот аксесуаров на него пока не накупишься

Вернуться в «Мобильные телефоны»