Нужна помощь в выборе мобильного телефона

Ремонт • Обсуждение • Тесты • Обзоры

Модератор: AnnA

min4anin

Re: Нужна помощь в выборе мобильного телефона

Сообщение min4anin » 09 янв 2018, 11:34

айфон серьезно?))) ахаах сейчас не 2000 и производителей, зареокмендовавших себя на рынке достаточно. как по мне айфон выброс денег на ветер, там не так уж и много функицй ради которых стоит иего брать, камера да, нормас, но есть и другие сматры не уступающие.
насчет китая, заказывал себе два телефона, леново. первый заказывал в 2013, пришел все ок, перепрошил, до сих пор у отца пашет. второй заказывал год назад, юзаю и сейчас. так что от себя могу рекомендить леново.
Также на рынок вышел ксяоми, уже всем извесная марка. у друга есть, он доволен, брат пару месяцев назад купил, кстати взамен самсунга, так как по мне некоторые модели вообще ущербные и не признаю этого производителя. скорость работы оставляет желать лучшего.
как то так.

bludkor

Сообщение bludkor » 09 янв 2018, 15:07

У мейзу очень даже качественные телефоны со своей оболочкой. Да и по ценник вполне адекватный.

TreatComp
Администратор
Контактная информация:

Сообщение TreatComp » 09 янв 2018, 22:00

bludkor писал(а):У мейзу очень даже качественные телефоны со своей оболочкой. Да и по ценник вполне адекватный.

Касательно качества на все 200% с вами согласен, касательно цены то чутка завышено, но не сильно, учесть что качество очень хорошее, то норм.
Выводы делаю такие так как у самого MEIZU :sunbathe:
Ремонт компьютерной техники в г.Орша и Оршанский район. Наш сайт: https://treatcomp.by/

speranira

Сообщение speranira » 23 янв 2018, 00:51

note8 :thumbs_up:

Вернуться в «Мобильные телефоны»